Регистрация: 06.05.18
Читательский охват: 20434
августе 2020
26.08.20 - 05.09.20

Неоднозначное впечатление.

Вчера вернулись из этого отеля... Отдыхали мы с мужем, родители мужа и наша дочь, которой во время пребывания в отеле исполнилось 5 лет. Выбрала я это место исходя из отзывов и фото. До этого в Бодруме не были ни разу.

В отель приехали примерно в 16.00. Заселяли долго из-за очереди на рецепшн, потому как всеми людьми занималась одна русская девушка у которой просто кипела голова от количества вопросов сыпавшихся на неё. А два турка за стойкой вообще не понимали, что делать без её указки.

Номера нам дали двухкомнатные. Два. Хотя мы брали обычные. Родителям достался номер для инвалидов почему то. Вид был на дорогу на первом этаже. Забегая вперёд скажу, что те кто "убирали" номер всегда оставляли балконую дверь открытой! И можно было спокойно забраться к нам кому угодно. Номер обычный. Ничего особенного. У нас было две односпальные кровати и двуспальная. Два телевизора один из которых не работал. В мини баре кола, фанта, сок и вода. Кофе и чай, чайник. Постель так себе. Одеяло было отдельно от поддодеяльника. Подушки с комками внутри. Душ у нас со стеклянной перегородкой, а вот у родителей с грязной шторкой. Чтобы вода сливалась мы убрали заглушку от слива... Положили её в угол душа. Так она там и лежала все 10 дней.

Уборка. Никогда меня не беспокоил этот вопрос в других отелях. Вот правда. Полотенца и постель поменяют и хорошо. Но здесь уборка-огромный минус отеля! Первые два дня у нас просто не убирались! (день прилёта не считаю) В первый день нас в номере не было до 18.00. И вот как только мы пришли собираться на ужин явился уборщик. Естественно мы сказали уже не надо. А во второй день мы пришли в 14.00, опять никого не было. Я пошла на рецепшн и сказала, что можно уже не приходить потому как мы будем спать и попросила убираться до обеда! И конечно же в 15.00 пришёл уборщик и всех разбудил. Во все оставшиеся дни убирались с утра. Спасибо что услышали, Но... Лучше бы они и не приходили. Да полотенца меняли. Но постель не поменяли Ни разу! За 10 дней! Ни у нас, ни у родителей! Сантехника и зеркала вечно были грязные! Пол помыли только раз! Большую кровать заправляли, маленькую не всегда. И вечно открывали балкон! Убила бы! В ресторане скатерти меняют тоже грязные на грязные... И приборы постоянно в жирных упаковках. Тарелки грязные очень часто попадались.

Еда. Это главный минус отеля. Мне очень странно читать отзывы о вкусной еде. Нас было 5 человек. Позже приехали двое наших друзей. Да и все с кем мы общались в отеле... Были вечно голодные! Еда одна и та же каждый день. В других отелях бывает рыбный ужин, итальянский, турецкий, ещё какой нибудь, но тут нет... Да и дело даже не в том, что выбора нет, это все просто не вкусно. Я ела одну картошку, так и она могла быть то вчерашней и сухой, то вообще кислой. Арбуз через день испорченный лежал. Детского стола не было вообще. Вот в а-ля карт было вкусно. Особенно в китайском. Мы по разу сходили в каждый. Очень просто записаться на сегодня/завтра. Алкоголь только местный.

Но у отеля есть плюс. И он огромный. Это пляж. Большой, чистый хороший пляж. Его то как раз постоянно убирают. Мы ещё до 8ми утра были на пляже и лежаков нам хватало. Море прозрачное, очень много рыб. Песок. Бассейн тоже понравился. Запах хлорки был еле заметен.

В мини клуб дочь сходила один раз и через пол часа ушла. Не понравилось. Каждый день играли в дартс. Сказали, что это единственная игра в которую можно играть всвязи с пандемией. На йогу дочка ходила с удовольствием.

Вечерние шоу. Живая музыка. Это все было. На один день покупали кабинку на пляже. Стоит 45 евро без обслуживания и 60 с ним. Но оно того не стоит. Там по диванам бегают мокрицы ((

Если бы не было постоянного чувства голода нам бы даже понравилось, но вот питание все портит.

Уборка питание
Добавлено 06.09.20 11:56 (3 741 символов в тексте)

10:32 07.09.20

Скажите, пожалуйста, работал ли спа-центр: сауна, хамам, крытый бассейн? И очень интересует работали ли горки?

20:13 07.09.20

Да всё работало

19:30 11.09.20

Полностью согласна, тоже были с 31 августа по 10 сентября, с ребёнком, чувствуется экономия на всём, в номерах особенно ванные убитые, шоу программы были всего два раза за 10 дней, еда ничего особенного, на 5 совсем не тянет, единственное море и пляж нам понравилось.

22:58 17.09.20

Пятерка тут за близость к морю и хамам и крытый бассейн. А так замечательная четверка. Особой чрезмерной экономии не заметили. Надо понимать затраты отелей и проседание отельного бизнеса в этом году. С номером Вам просто не повезло, мы жили в абсолютно нормальном номере без проблем. Живая музыка иЛи шоу в отёле каждый День. Для детей вечерней анимации нет, но ее никто и не заявлял при выборе отеля. Есть детский клуб.

19:04 17.09.20

Добрый деень! Только вернулись из отеля. Не стоит так сгущать краски с едой. Да, конечно есть некоторые особенности и еда стала несколько проще чем до пандемии, но она есть и довольно вкусная. а ее приходится иногда ждать по 30-60 сек пока тебе положит работник ресторана , в количестве никто не ограничивает. Крепкакя 4 по еде на мой взгляд. А картошка там правда вкусная и во всех видах, но это 1/50 из возможного выбора блюд. Причем можно выбрать и утром и днем и вечером и в промежутках между приемами пищи.Наверное для обжор и гурманов это место не подходит, но тогда нужно переходит в более высокую ценовую категорию отелей , только не факт что ноайдешь и там что надо.

00:31 18.09.20

Да голодным не останешься, я наверное сравнивала с другими отелями, может конечно из за пандемии так стало, раньше же отзывы были одни хорошие