Регистрация: 31.08.20
августе 2020
24.08.20 - 06.09.20

3.7

Каждый выбирает для себя

Добрый день! В данный момент отдыхаем в этом отеле! Скажу сразу:каждый выбирает для себя! Здесь и отзыв 2.7 правда в самый разгар сезона,мы его уже не застали почти,застали только неделю борьбы за маршрутку из грин парка и шезлонги! потом дети уехали учиться,и наступил рай! Но и отзыв положительный Михаила в первую неделю сентября очень верен! Подытожу так: старые шезлонги у бассейна,ужасные туалеты возле бассейнов спортивного и детского соленого, антисанитарны!борьба за шезлонги ,т к они заняты полотенцами, и закрытые часто зонтики возле бассейнов и бара -В жару-по просьбе не открывают....! Около бассейна муравейник -это есть! Пляж-по мне -так просто ужасен,муравейник нерганизованный! Галька некрупная,заход хороший!Море 23 градуса в августе! А на сайте так и висит, что 25 ,и в приложении! Для меня это было очень важно! Результат-все дети у всех с кашлем! Я просто еду на море ,а не в бассейны...Территория отеля нам очень понравилась!персонал работает прекрасно! С 24 августа в грин парке все убирали, и все хорошо! Заселили очень быстро! Мы не стали ждать хороший этаж ,взяли 1,зато в 12 были в номере!Территория,персонал просто на 5! Но еда в ресторане левадия на все включено очень низкого качества,просто нечего выбрать,слабая четверка турции, ! Детские клубы реально отстой! Все ходят недовольные,кривые и ничего не делают! Алиме -единственный человек,кого интересуют дети! Спасибо огромное! Это Огорчает,т к заявленно совершенно другое, и детям за 14 дней нужно чем -то заниматься,для многих родителей это является критерием выбора, т к заявленно чуть -ли не художественная школа! Такие отели реально есть с хорошим уровнем,пусть и за доп плату!Но нет.... все платно и некачественно-для детей 3-4 лет! Не более! Цены и в отеле ,и в округе реально очень высоки: рестораны подороже москвы,кушать за 14 дней уже не знаешь чего,в аптеке отеля цены двойные,питание двойное:кефир агуша 80 руб в отеле,больше купить негде....зоопарк на территории прекрасен!Спасибо персоналу за его содержание! . в общем: отель5 баллов! Еда плохо!цены -гипер дорогие... ! Море ,на любителя, холодное! Аквапарк шикарный детский,но обшарпанный! Вода в бассейнах очень теплая и классная! В сезон борьба за шезлонги! На верху -грин парк-по инфраструктуре не удобно,все внизу.... не находишься,но территория класс!!!!Но честно скажу,что здесь делать вне сезона..я не знаю! Раздевалки внизу тухлые,внутренних шезлонгов нет...

Территория зоопарк вечерние шоу детские и взрослые персонал грин парка
Расчасовка в питании основного корпуса территория при спортивном бассейне пляж детские дневные комнаты
Добавлено 06.09.20 13:22 (2 417 символов в тексте)

13:58 06.09.20

Для россии хороший уровень! Очень! Море холодное в Ялте!

19:08 13.09.20

да, обилие восклицательных знаков в отзыве зашкаливает))

14:00 06.09.20

Заранее извиняюсь за грамматические ошибки,описки...это от скорости,а не от неграмотности!

20:03 13.09.20

Прилетели в отель! Прошлый раз были в июле можно сказать из-за отсутствия выбора. Тогда в 17.00 номер был не готов. Можно сказать не повезло. Сегодня в 19.00 номер не готов!!!!

20:05 13.09.20

Далее напишу отзыв, но это жуть! На ресепшене нагло смотрят и говорят, что ничем не могут помочь) дали бесплатный ужин в Ливадии - блюд 20 из них три варианта вермишели, есть еще рис, картошка и гречка))

18:59 14.09.20

А у нас такая ситуация с трансфером была.... народу было явно на 2 автобуса... один отправили,второй,якобы ,сломался... люди нервничали...второй ехал.... потом подьехало 2 автобуса и оба сказали ,что не едут... пока народ уже не начал просто кричать и ,можно сказать ,взял его штурмом . А выехав за поворот,мы были удивлены увидеть еще один автобус ,стоявший за углом... и они хлопают глазами!

20:27 13.09.20

Много раз подумайте, прежде чем выбрать этот отель! Можете оплатить, но в отель не попасть) как вариант - извининение нам предложили номер гораздо низшей категории - на раскладышках

21:15 13.09.20

Извините за ошибки - отель реально жуткий после 10 отдыха в Греции и на Кипре за гораздо меньшие деньги.

18:28 14.09.20

Спасибо за отзыв , сейчас рассматриваю Турцию ,отель на ультра все включено на 1 чел, стоит 125 тыс , дорого ,в прошлом году летали по 90 тыс . Думаю , дай посмотрю Ялта -Интурист , и чуть не упала - 141 тыс . После прочитанного , решено , только Турция без сомнения.

18:49 14.09.20

Однозначно Турция! В России нечего Делать за эти деньги! Наша путевка с билетами и питанием там вышла 350000... и это ужас((

20:41 14.09.20

Таки нас заселили в подвал - цена на завтраках 110 +60 перелет на семью с двумя детями. Сейчас бы я точно выбрала не сильно любимую мною после Греции и Кипра Турцию

21:36 14.09.20

Да! Мы такого же мнения!!!

15:23 24.09.20

Море даже в сентябре было теплое. И для меня это тоже важно, в 23 градуса я бы даже в воду не вошла. Вода теплее. И дети купались и взрослые и никто не заболел. И отель уж никак не влияет на температуру воды в море)

21:20 24.09.20

Отель на море не влияет,а на свой сайт ,где пишет неверную температуру ,влияет! И вода была 23 градуса до 6.09.... может у Вас позже подогрелась,в чем сильно сомневаюсь!

Все отзывы Екатерина (1)