Регистрация: 06.09.20
августе 2020
26.08.20 - 05.09.20

Дужа 2020

Отдыхали с супругом 10 дней в этом красивом отеле! Расположение, вид из отеля превосходные. Море шикарное, теплое, чистейшее. Территория отеля большая, красивая, зеленая, чисто, убирают всегда в течение дня. Дорога к морю проходит через лифт и длинный тоннель, что было удивительным. На пляже всегда хватало лежаков, полотенца для пляжа чистые. Питание хорошее, ежедневно подавали рыбу. Напитки местные, но качественные. Ежедневно в баре у бассейна, по вечерам, проводятся всевозможные концерты: живая музыка, караоке, дискотека. Отдельное спасибо аниматорам Uqur и Muhammet. Веселые ребята, развлекают отдыхающих, очень внимательные. Выражаю благодарность Uqur за то, что организовал мне день рождения. 28 августа, во время выступления турецких артистов, неожиданно для меня, артисты начали поздравлять меня с днем рождения, исполнили песню мне, а Uqur произвел салют в мою честь. Было так замечательно! Спасибо большое тебе, Uqur, за то, что устроил незабываемый праздник! И вообще они молодцы. Всегда уделяли много времени отдыхающим.

Также хочу поблагодарить менеджера Yuasin за оказанное внимание и заботу! Спасибо за все!

Очень рекомендую отдохнуть в отеле Дужа. Думаю, мы еще вернемся туда.

marina оценила сервисы

Территоря вид из отеля пляж море питание
бар не пополняли ежедневно
Добавлено 06.09.20 13:26 (1 197 символов в тексте)

13:09 12.09.20

Добрый день. А как отель поздравил в День Рожденье? Какой то презент делают?

14:57 15.09.20

принесли маленький тортик