АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 706
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
22.08.20 - 03.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепное место для отдыха.

Отдыхали семьёй конец августа начало сентября.

Сразу оговорюсь отзыв не буду писать сравнительный с зарубежными курортами типа " вот были мы в Испании или Турции и там было то или иное круче", кроме единственного момента, но о всём по порядку.

В период пандемии был выбран курорт Крыма, а именно искали песчаный пляж.

Выбор пал на Оленёвку, а отель данного уровня был единственный в этом месте, поэтому прочитав отзывы сделали выводы и оплатили тур на сайте пансионата.

На время нашего бронирования оставались номера только в Морском корпусе. Номер нам достался на 5 этаже с шикарным видом на море. Лифта в корпусе нет, но в данном случае своеобразное кардио только на пользу , так как до пляжа идти всего 1 минуту.

Номер отличный чистый, на полу ковролин, в море есть телевизор ( включали 1 раз, т.к. в отпуске совершенно лишняя штука), холодильник, вай фай , всё работает хорошо нареканий нет. Шампуня в ванной комнате нет, но это было не принципиально, мы знали этот момент и взяли с собой. Номер всегда убирали, если вывесить табличку "просьба убрать".

Питание очень хорошее, для детей так же всегда есть что покушать, единственное фруктов бы побольше.

Обслуживание тоже замечательное, встречают в столовой доброжелательно, персонал очень вежливый внимательный. Всегда всё свежее и вкусное. Завтраки в стоимость включены у всех. А вот обед и ужин можно взять отдельно. Цена обеда 500р, ужин 400р. Можно так же покушать в классном ресторане "Тортуга", цены выше среднего, дороже конечно, чем во столовой , но оно того стоит. Вкусные блюда из морепродуктов , и конечно классный вид , под окнами море и по вечерам красивый закат. Есть пиццерия были пару раз тоже вкусно готовят.

В итоге 3 места где можно питаться Трапезная( основная столовая), Тортуга и пиццерия.

Территория отеля действительно внушительная и красивая, видно вложено огромное количества труда и стараний. Имеются мини зоопарк. Корт для тенниса, футбола, уличные тренажёры , всё новое.

Пляж и море это отдельная тема из-за чего по сути и ехали в это место и наши все ожидания были оправданы с лихвой. Пляж, широкий с навесами, лежаки платные (100р) , но для меня это было плюс т.к. не люблю утреннюю бойню за место под солнцем)))). Море чистое , пологое, для детей просто сказка, с небольшой натяжкой можно сказать как на Мальдивах. Если уйти дальше к буйкам там глубоко, можно самому поплавать. Медуз в наш период не было. Для детей прям в море есть горка и батут.

Анимация, как бы я хотел пропустить этот пункт, но как говорится давайте уж всё на чистоту))

Анимация её просто нет, либо она тухлая. Мне она по сути и не нужна была , но для детей могли бы сделать, что-то интересное, ведь отель семейный и очень много отдыхает с маленькими детьми.

Например опишу вам детскую дискотеку, т.к. дочь у меня 4 года любит потанцевать и знает все детские песни и танцы типа Soco bate , Арам Зам Зам и тд. Аниматор ( буду корректен, не буду указывать имя), устраивала какие-то клубные танцы на подобие сексибомба и двигалась на сцене с соответствующими движениями, хотя дети кричали и просили, чтоб она включила песни из детской дискотеки. Видимо она страдает от не хватки внимание к себе , что устраивала такие танцы. Потом был всеми любимый паровозик , но каждый день было одно и тоже, она спрашивала ребенка откуда он приехал и куда поедет и это длилось полчаса и было муторно и скучно. Потом детский аниматор допускала высказывание к детям - " ты что там стоишь лицом торгуешь" и т.д. Стыд и позор. Надеюсь в следующем году её не будет. Многие родители сидели и удивлялись, как выглядит детская дискотека.

И вот тут я и хотел единственный момент сравнить хотя бы с Турцией, да взяла бы она хоть одно видео посмотрела с детской дискотеки.

Благо есть много развлечений, для детей на территорий , как я сказал, горки и батут на воде, так же большая детская площадка, тропа здоровья, зоопарк.

Ребятами был организован турнир по теннису и бильярду, где я с удовольствием поучаствовал.

Есть в прокате велосипед (100р час), ездили на нём в саму Оленёвку на рынок , можно купить фрукты или сувениры. Дорога занимает 15 минут.

В отеле есть классный массажист, желательно сходить.

Советую с собой взять раптор от комаров, ночью в комнату при открытом балконе они залетают, а так прекрасно спать с открытым балконом и слушать морской прибой.

Дорога с аэропорта на такси заняла два с половиной часа, по стоимости тариф комфорт 2800.

Поведём итог: Отель в целом очень крутой, персонал доброжелательный и отзывчивый, территория озеленённая и огромная, пляж и море изумительное.

Пожелание: на море сделайте побольше водных аттракционов (банан, бублик), купите гидроцикл, это конечно всё есть на дальних соседних пляжах, но своё есть своё и нам далеко не таскаться с детьми. С анимацией я думаю вы решите вопрос))). А так же организуйте продажу крепкого алкоголя при отеле, я не пью , но в отпуске люблю хороший виски или коньяк.

Роман оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория пляж море зелень зоопарк детская площадка
Минусы отеля
детский аниматор
Добавлено 06.09.20 14:04 (4 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 18.03.21

Роман, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы такси заказывали заранее или сразу по прилёту?

17:47 18.03.21

Доброго времени суток! Да такси я заказал сразу. Люблю когда всё распланировано и просто отдыхаю.

20:31 18.03.21

Заказывали такси от какой компании? Вы из дома заказывали?)

07:07 19.03.21

Из дома заказал, нашёл такси в интернете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)