Регистрация: 25.09.18
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Решила я написать свой отзыв об этом отеле. Очень много...

Решила я написать свой отзыв об этом отеле. Очень много на разных сайтах плохих отзывов туристов, хотелось бы немного развеять негатив.

Итак, отдыхали мы в этом отеле с мужем . Нам по 30 лет, отдыхаем в Турции уже второй раз.

Приехали мы в отель в 15-00, дав 20 долларов попросили хороший номер - нас сразу заселили. Номера небольшие, но спать в самый раз. Всё чисто, полотенца меняли каждый день, также давали шампунь и мыло ежедневно. Единственный минус в номере - это плохо уходила вода в душевой кабинке, но мы приловчились делать напор по-меньше и всё стало замечательно.

Бассейны хорошие, две водные горки (даже мы катались), лежаков, правда, у бассейнов свободных после 9 утра не было, но мы и приехали не в бассейне с хлоркой барахтаться, а на море, где, собственно, постоянно и обитали. Берег на море галечный, но специальные тапки за 10 баксов решили проблему. Море бывает ооочень чистое, а бывает грязноватое, вход достаточно резкий, но плаваем мы хорошо, поэтому для нас это не проблема. Два дня сильно штормило, мало кто купался, но народу было много, все с интересом смотрели на волны и стояли на берегу, ждали, когда их накроет). Анимация хорошая, особенно для детей - их в отеле много и от своего детского аниматора Эсмеральды они пищали и визжали! Она просто умница! Очень запомнилась Турецкая ночь! Для всех был такой праздник живота и красоты вокруг! Это надо видеть!

О ресторане отдельный разговор. Еда свежая, вкусная, но надоедает, что не удивительно)) Борщи бы давали - не надоели бы! Так как отель на 99% заселен русскими туристами, то мы не удивлялись, когда эти туристы брали по 5 тарелок еды и, скушав 1/20 часть остальное выкидывали. Утром видели, что люди в одни руки по 6 яиц брали!!! Очереди есть, но только первые 40 минут с открытия ресторана - потом нормально.

Вообщем, отелю ставлю 4+, не всё идеально, но видно, что персонал старается.

Добавлено 06.09.20 15:24 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы София (3)