Регистрация: 26.11.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
25.08.20 - 31.08.20

Неделя солнца, счастья и радости

В этом отеле мы отдыхали с внуками. Поэтому нам были важны некоторые вещи: качественное питание, безопасный аквапарк с большим количеством горок, хороший пляж, красивая, зелёная территория. Все это мы нашли в этом отеле. Персонал вежливый, отзывчивый. Я даже не знаю кого можно персонально выделить. Все были на высоте. Если был какой-то вопрос, то милая девушка Айзада (на ресепшен) его решала буквально мановением руки. Если же что-то было неординарное, то главный администратор Джейла помогала с удовольствием.

Во всех ресторанах и барах обслуживают быстро, качественно, с улыбками. Даже за масками видно, что люди искренне улыбаются. Отдых из-за этого был очень приятным.

У нас внуки разных возрастов. Поэтому и еда, и развлечения у них различались. Но оба были очень довольны. Детский аквапарк просто чудо. Внучка не вылезла оттуда. Вытащить можно было только если скажем, что идём на море. Море - изумительнейшее. Я боялась, что будет крупная галька. Даже думала брать тапки для кораллов. Хорошо, что не взяла. На пляже крупный песок, кстати он не нагревается на солнце до жжения, ходить по нему приятно. В море галька есть, но она мелкая. Внучка с удовольствием собирала красивые камушки и играла с ними.

До пляжа ведёт прекрасная аллея. С двух сторон растут эвкалипты, хвойные и пр. Ароооомаааат! Мы даже специально ходили туда гулять вечером с внучкой. Аромотерапия.

Интернет везде ловит отлично. Внук постоянно вёл "видеоконференции" для родителей и друзей.

Из-за Ковида развлекательная программа урезана. Но два раза была живая музыка, а так же вечером включают записи.

Мини-диско просто великолепное! Аниматор - чудо. Моя внучка не пропустила ни одного вечера. Всегда с удовольствием танцевала.

Мне в отеле понравился бассейн у бара. Там спокойней чем на основных, много зелени. Кстати, там отличный бармен Oguzhan. Пишу по английски, т.к. боюсь, что я неправильно произносила его имя. Но он не обижался. Мало того, всегда шутил, поддерживал разговор. Детишки были в восторге от его красивых и вкусных коктейлей.

Номер у нас был великолепный, с видом на море, в главном корпусе. Один минус: когда внучка ложилась спать, то ещё звучала под окном музыка. Но мы не стали менять номер на более тихий.

Много бассейнов, баров. Детишки ни разу не пропустили перекус в снек-баре. А сластена внучка частенько заходила в кондитерский. Мне же там понравился айран. Очень вкусный.

Муж у меня мясоед. Голодным не был. Сказал, что там изумительнейшая индейка. Особенно тушёная с подливкой. Я же предпочитала рыбу. Такой вкусной паровой рыбы я не ела нигде. Казалось бы - скучнейшее, диетическое блюдо. Но оно очень нежное, ароматное. Даже муж ел. Хотя обычно от рыбы нос воротит.

Цыплята-гриль очень похожи на домашних, а не "гормональных" магазинных бройлеров. Мясо нежное, но не рыхлое и белое, как у магазинных, а с ярко-выраженным вкусом. Хотя цыплята и не такие мясные как привыкли большинство. Но они и должны быть такими.

Особенно хочу похвалить повара-кондитера. Сладости изумительнейшие. Были и пирожные "шу", и "красный бархат", и "шифновый бисквит", и пр. Жаль маловато было восточных сладостей. Но у внучки и без этого глаза разбегались.

Мы сходили в рыбный ресторан. Обычно при посещения таких ресторанов мы дегустируем, но потом идём в обычный и едим уже там, т.к. в основном ресторане еда пусть хуже оформлена, но вкуснее. Но не в данном случае. Подали нам салат, закуски, изумительный суп-пюре с сёмгой и пореем, что-то типа жульена с креветками, основное блюдо (мы заказали окунь, дорадо и форель), а на сладкое шоколадный фондан. Но не простой, а подкрашенный чернилами каракатицы. Угольно-черный. Очень вкусный. Првару браво! Все очень вкусно. (Мне больше всего понравилась дорадо).

Ходили в сауну. Жар нормальный. А то обычно сделают градусов 50 и не поймёшь то ли в сауне, то ли на улице. Для сауны делали отвар из листьев эвкалипта.

Забыла написать про ещё одну детскую радость - мороженое. Я его не люблю, но детишки ели с удовольствием и ещё не по одной порции.

Внучке понравилось кататься на качельках, горках. Там есть и настоящая карусель с лошадками. Прямо из моего детства. Но внучке не очень понравилось. Видимо она уже переросла их. Для детишек же лет 3-4 будет очень интересно.

На территории есть милые беседки для уединения, увитые виноградом, лавочки для влюблённых, оформленные в соответствующей тематике.

Для самых маленьких есь бассейн с тентом. Это очень удобно. А то у малышастиков кожица ещё нежная. А там они не обгорят. А ещё в этом бассейне есть мини-фонтанчики, бьющие снизу. Детишкам это нравится.

Для себя я открыла тихое место для загара на крыше спа-центра. Оттуда очень хороший вид. И людей там практически нет.

Я могла бы ещё много что написать. Отель нам очень понравился.

Детишки первый раз за все время сказали, что вернулись бы сюда с удовольствием.

Отличное обслуживание прекрасная территория замечательные аквапарки хороший пляж вкусная еда.
Не очень активная анимация из-за ковида.
Добавлено 06.09.20 16:57 (4 881 символов в тексте)

09:30 07.09.20

Спасибо за хороший отзыв, тоже собираемся туда. Скажите пожалуйста, все пишут про какую-то кондитерскую с десертами, где она находится, как работает и бесплатная ли? Дают ли в ней напитки? Может, у Вас есть фотографии?

19:26 09.09.20

Кондитерская рядом с баром на улице. В самой кондитерской нет напитков. Но в этом баре есть. Все бесплатно. Фотографий к сожалению нет. Но Вы не заплутаете. Если не найдёте, то спросите на ресепшен. Они объяснят.

09:54 07.09.20

Добрый день Ирина! Подскажите, пожалуйста, на пляже есть перекус? Или только напитки?

11:01 07.09.20

Ирина,спасибо за отзыв,приятно читать такие отзывы!!!А карусель с лошадками ск-ко стоит?

11:16 07.09.20

спасибо большое за отзыв)
даже радостнее стало) летим туда 5 октября)

18:00 07.09.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем Oтеле и за добрые слова. Я и наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

10:43 08.09.20

Джейла доброе утро. Скажите пожалуйста , есть у вас в отеле трансфер из аэропорта? Нас прилетает 6 взрослых и ребенок 3 года. И какова цена?

19:13 08.09.20

Большое спасибо за подробный отзыв, но всё же вопросы есть: сколько до моря идти?? Рыбный ресторан, в который вы ходили, не относится к гостинице?? Лежаки, сейф платные? И последнее, для людей 60+ отель подходит?? Заранее, спасибо!!!

20:17 09.09.20

Отвечу сразу всем.
- На пляже есть перекус. Не полноценный обед, но голодными не будете.
- Карусель стоит 1 доллар. Квитанцию дают на карусели. Потом её оплачиваете на ресепшен. Очень удобно, т.к. вечером, когда мы гуляли на территории, денег с собой не брали.
- До моря идти метров 150-200. Но прогулка очень приятная. Да и полезно немного продвигаться.
- И рыбный, и итальянский рестораны оба принадлежат отелю. Записываться туда надо на ресепшен. Рекомендую сделать это в первые же дни, т.к. эти рестораны пользуются популярностью. Мы к сожалению не попали в итальянский. Наши знакомые, с которыми мы подружились в этом отеле, очень хвалили именно его. Но посетив рыбный мы не были разочарованы.
- Лежаки и сейф бесплатные. Лежаков много.
- Да, для людей старше 60 отель подходит. Надо только выбирать места не около бассейна с аквапарком. Есть довольно тихие и уютные места. И детишки там не мешают. Заход в море хороший, не экстремальный. Но помните, что с утра волны меньше, чем днем. В зданиях быстрые лифты. Очереди на них нет. Единственное, если хотите тихую комнату, то скажите об этом при заселении. Питание нормальное, приближенное к нашему. Можно найти и диетические блюда. Много фруктов и овощей. Супы есть и на завтрак, и на обед, и на ужин.

00:48 23.09.20

не нужно лгать ,сейф платный ,лежаков мало за них идет настоящая война если в6 утра не заняли то все вы в пролете .чтобы записаться в алякарт нужно простоять в огромной очереди .а потом еще разочероваться в меню самого алякарте еда почти такая же как в основной столовой

10:19 10.09.20

Добрый день . Взяли стандарт ланд вью . Может заметили , где находятся такие номера и где лучше " просить " , чтобы вид был не слишком страшный ?

13:58 12.09.20

Если честно, особенно не интересовалась расположением номеров. Не знаю где именно находятся стандарты. У нас был сьют в главном корпусе. Номер просторный. Здание после реновации, поэтому чистый и свежий. Вид был на море. Берите не первый этаж, если хотите получше вид. Но это моё личное мнение.

15:12 12.09.20

Спасибо .

22:19 19.09.20

НАВЕРНОЕ НЕ БЫЛА В НОРМАЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ,ПОЭТОМУ И ПИШЕШЬ ХРЕНЬ, Я ТОЖЕ ПОВЕЛСЯ НА ОТЗЫВЫ ТАКИХ КАК ТЫ И ПОТЕРЯЛ НЕДЕЛЮ ОТДЫХА

09:45 10.10.20

Во-первых, не надо орать, я не глухая. Во-вторых, я отдыхала зарубежом и в крутейших пятёрках, и в средних, и в бюджнтных. И понимаю соотношение цена-качество. Данный отель свою твёрдую четвёрку с плюсом заслужил.
В-третьих, такие неинформативные но агрессивные отзывы как у Вас обычно пишут те, кто не доволен всегда и всем. А сами толтко хамят и грубят. Распальцовка по любому поводу. (Одно слово - Тагилы). И если таких как Вы будет меньше в отелях, что мне понравились, то отели только выиграют от этого.

10:08 10.10.20

Специально для Николая добавила три последних фотографии, хоть они и не удачные. Но зато на них видно, что лежаки не надо было в 6 утра занимать. Все эти фотографии сделаны после завтрака.
В ресторанах алякарт в данном отеле еда интереснее оформлена и вкуснее, чем в обычном ресторане. Ни жюльена из креветок, ни супа-пюре из сёмги и порея, ни шоколадного фондана в обычном ресторане я не видила ни разу.
А так же хочу его уверить, что сейф бесплатный.
Не надо разбрасываться необосновнными обвинениями. Для мужчины это должно быть стыдно.
Мне кажется, что Вы в данном отеле и не были. А просто являетесь банальным троллем.

07:00 03.10.21

Ирина,меня интересует за сколько часов до вылета вас забирали а аэропорт?

Все отзывы Ирина (2)