ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1837
Photos: 8
Vacation as a With family in
August 2020
27.08.20 - 10.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Для отдыха с семьёй!

Хороший отель с отличными видами на горы.Неплохая инфраструктура...до аэропорта 1.20 езды.Территория отеля большая и зелёная.Есть номера и Отдельно стоящие бунгало.Мы жили в номере ,номер чистый и аккуратный,есть кровать,ты и кондиционер...в принципе то что нужно)) Шведский стол ,теперь полу...все за стеклом,повар накладывает.Персонал ходит в масках... Вечеринки два раза в неделю...по понедельникам и пятницам.Аниматоры развлекают вас каждый день.Мы лично утром загорали,плавали,а после занимались в тренажёрка с Буньямином (классный тренер и очень отзывчивый)

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added from hotel 06.09.20 17:58 (563 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 07.09.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную отзыв о нашем отеле, территории, басейнах, питании, фитнес центре и анимации.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

00:57 17.09.20

Пожалуйста, в студию фото волшебника Буньямина!!! 🙌🙌🙌