Регистрация: 06.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
27.08.20 - 03.09.20

Супер отель

Отдыхали с мужем в конце августа, в Египте пятый раз, после Риф Оазис Блю Бей думала уже ничего не понравится, но этот отель просто прекрасен. Огромная зеленая ухоженная территория, три больших бассейна, три разных очень атмосферных бара, пляж с заходом в лагуну - места всегда есть, и пляж с заходом непосредственно в море (с самого лева от мостика). Бары на каждом шагу, бар прямо на воде с выходом в море меня покорил своими красотами. Уборка каждый день, персонал очень старается, звонят по телефону - спрашивают, все ли в порядке. Изначально нас поселили на первом этаже с закрытой дверью в соседний номер (семейный), я позвонила на ресепшен попросила поменять номер, чтоб был с балконом и без двери в соседний номер, через 10 мин пришел менеджер, провел в другой номер, абсолютно без доплат. Возможно, повлияло мое знание английского.. Номера трошки устаревшие, но для Египта это норма. Проверяли температуру каждый раз перед входом в столовую и записывали номер комнаты, персонал весь в максах, ножи/вилки выдаются в отдельном закрытом пакетике, порции выдают большие, я даже просила чтоб накладывали поменьше. Полотенца как в номере так и на пляже в запаенных салафановых кульках. Из напитков предпочитала мохито, делают с настоящим спрайтом, муж пил пиво, тоже вкусное. Номер раз в два дня пополняли баночками спрайта, фанты, колы и соком (совершенно бесплатно), давали каждый день по 2 бутылки воды-мы сказали, что столько пьем. Порадовал попкорн на каждом баре, все время есть какие-то закуски на барах, бургеры, сендвичи, круглые сутки мороженное на барах.

Из небольших минусов: - в лагуне есть ракушки с очень острыми зубчиками, рекомендую заходить все же в сандалях, или резиновой обуви. - очень много арабов и сто детей, которые все время орут и садятся на голову)

Возможно, карантин так повлиял на наше восприятие-радость наконец выехать, но нам отель оставил очень положительные эмоции. Приеду сюда еще раз.

территория персонал море еда
Добавлено 06.09.20 18:15 (1 932 символов в тексте)

08:30 07.09.20

Скажите пожалуйста,а вода в бутылках есть в свободной доступе где нибудь,кроме того,что пополняется в номере?Спасибо

09:12 07.09.20

На каждом баре есть кулеры, видела людям давали и бутли, но нам воды всегда хватало, хотя привыкли пить по 1,5 л на человека

17:03 07.09.20

Спасибо за ответ.

18:19 08.09.20

Добрый день, Лера!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором стоящего отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля Desert Rose Resort

10:05 09.09.20

у вас было все включено? напитки в барах платные или бесплатные

14:19 09.09.20

Все включено, напитки местного производства бесплатно

10:29 09.09.20

Если не ошибаюсь, то спиртное только детям не наливают :) или если ты покупаешь заранее проживание без алкоголя, арабы так делают. Все напитки кроме импортных бесплатны, также и коктейли и кофе-какао

09:18 10.09.20

Скажите пожалуйста, а справки об отсутствии сovid в аэропорту спрашивают?

13:28 10.09.20

Когда мы прилетели в Египет, этого требования еще не ввели

11:31 10.09.20

Добрый день. Есть вечернее шоу? Какие есть развлечения вечером (живая музыка, дискотека или др)?

13:31 10.09.20

Да, вечером на баре всегда дискотеки проводят + живая музыка почти через день

15:33 11.09.20

Добрый день. Скажите есть ли детская анимация вечером (танцы)?

16:50 11.09.20

Честно-не обращала внимания, т.к. мы отдыхали вдвоём с мужем. Точно есть просто дискотеки каждый вечер, где все вместе танцуют: и дети и взрослые

12:25 18.09.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть живой риф и как подводный мир?

13:00 18.09.20

Да, живой риф есть, много разных рыбок, ежи, очень красиво.

Все отзывы Лера (1)