Регистрация: 06.09.20
августе 2020
29.08.20 - 04.09.20

ВЫБРАЛИ ОТЕЛЬ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ.

Доброго дня. Никогда не писала отзывов, но почитав несколько по данному отелю, решила написать и свой. Отдыхали парой 29 августа по 04 сентября этого года. Данный отель выбрали так как уже отдыхали в соседних отелях этой же деревушки в разные годы- были и Сельге Бич5*, затем Тюран Принс 5*, Али Бей 5*, который граничит с Неной- и как раз во время отдыха в Али Бее присмотрела себе Нену.

Итак, заселили бунгало.Прочитала гдето в старых отзывах, что вай фай ловит только после часа ночи- полная ерунда- мы разговаривали с бабушками из номера по скайпу всегда, когда созванивались!

Надо отметить, что в этом году было много турков- России очень мало,но в этом году во всех отелях отмечено очень много местных -турков.

Но нас лично они не напрягали. Правда, купаются они прямо в своих хиджабах.

Относительно вируса в отеле было предусмотренно всё,дезенфекация номеров,шезлонгов у басейна и на пляже,дезенфекаторы для рук на каждом шагу,каждый вечер меряют температуру у входа в ресторан.

По питанию- фрукты, салаты, мясо....я даже перечислять не буду- заниматься бредом таким точно не могу- считать сколько видов салатов и сколько видов сыров....- это не про меня.

Пляж -галька смешанная с песком.жаловаться на гальку- это как жаловаться на солнце в небе- сильно печет или на горы в Кемере, например, уберите- загораживает вид.

Вечером на взрослую анимацию оставались пару раз- не любим просто.

В общем, резюме- хороший отель, стоит своих денег- абсолютно нормальных и адекватных. Персонал старается, всегда идет навстречу. Проблем вообще никогда не было, всё, с чем обращались- все решалось.

Но сразу обращаюсь к туристам, которым нужен уровень отеля "Риксос", вам точно не сюда- не получите нужного сервиса и будет печалька.

Желаю всем хорошего отдыха!!!!

территория
не искали
Добавлено 06.09.20 18:53 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы ВЛАДИМИР (2)