Регистрация: 06.09.20
августе 2020
26.08.20 - 04.09.20

2.7

Самый шумный и самый долгий отпуск когда очень хотелось домой

Начну с того что это мой первый отзыв,хотя в Египте мы далеко не первый раз.Отель выбрали из-за аквапарка,потому что он самый большой в Хургаде,дети очень любят горки,но оказалось аквапарк самый примитивный где только одна единственная горка на которой можно получить адреналин,но чтобы на ней скатиться нужно простоять в очереди 25 мин,так как огромное количеством арабов,а чтобы взять круг или коврик тоже нужно было ждать или постоянно соревноваться кто шустрей (фото прилагается)

Заселение прошло нормально,хотя нас хотели поселить в номер стандарт,хотя у нас был" фемели рум",пришлось ехать на рицепшин и обьяснять,что у нас другой номер.В отель мы приехали в 7.00,нам сразу одели браслеты и в 9.00 заселили.Номер нормальный жить можно,все уже старенькое,плюс очень скрипела кровать когда просто ложишься.

Таких шведских столов не было нигде,чтобы набрать еды нужно потратить 40 мин,так как очередь за амлетом,фри,мясом и просто сесть в столовой так как рестораном это сложно назвать.Еда простая,курица,рис,мясо,рыба,овощи,про креветки и кальмары можно и не мечтать, элементарное детям не давали ни разу мороженое.

Анимации просто нет,от слова совсем,нет даже музыкального фона,которое задаёт настроение,а в аквапарке играет арабская музыка.

Поездка на море занимает час,7 мин едет только автобус на который нужно опять же простоять в очереди если повезёт мин 45 фото прилагается.Живых коралов на море просто нет и не верьте никому что там много рыбок это не правда.

Обслуживание это из ряда вон,наливают по пол стакана,приходиться или бегать или брать два по пол,а как же забота о природе где тонны пластика просто выбрасываеться,неужели трудно наливать полный стакан,а люди стоят и выпрашивают ,короче трешь.

Короче отдых прошёл в постоянных очередях и тупо потраченном времени(очередь на море,очередь в аквапарк, очередь в столовую,плюс нужно было постоять над людьми и подождать когда они" доедят",затем подождать когда уберут,а только потом сесть и покушать.)

Автобус на море

Бассейны которые действительно спасали так как иногда просто не хотелось потратить время в очередях и ожидании автобуса на море
Очереди везде огромное количество арабов которые очень очень шумные при том к ним относятся лучше чем к белым
Добавлено 06.09.20 21:17 (1 980 символов в тексте)

23:05 10.09.20

Абсолютно согласна с отзывом
Зря потраченное время и деньги.

11:12 12.09.20

Дійсно, не вірте тому, що рибок багато, бо їх там дуже багато))) чоловік знімав відео, повз рибок пропливти ніби не можна, бо їх дійсно ДУЖЕ БАГАТО! Просто треба плавати за понтоном, там де є рифи і можна спостерігати красу підводного світу)
З приводу арабів - вони зараз в кожному готелі, але на здивування, є дуже дружелюбні і ввічливі, причому як дорослі, так і їхні діти (на відміну від багатьох наших)

13:44 11.12.20

Были мы там 14 дней с 25октября по 7 ноября, рыбки есть только в одном месте возле понтона кораллы все мертвые почти, добираться до пляжа почти час, пешком тоже далеко, питание среднее и то не всегда, по поводу арабов: наглые, везде без очереди лезут(что дети что и взрослые) еду набирают так что потом все выкидывают этот отель не советую ни кому пока будут арабы селиться в номера, по аквапарку были тоже вопросы это синяя горка и оранжевая можно удариться легко (был опыт у меня и дочки), пляж полное г..о вода мутная, рыбок нет шезлонгов очень много один плюс, местоположение отеля у черта на куличках кроме сензо мола некуда сходить(да напротив дана бичь есть тоговые ряды но там ценник ой-ой.

21:13 13.09.20

Полностью с отзывом согласна