ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 685
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
28.08.20 - 06.09.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем, привет. Пишу свой отзыв по горячим следам.) Начну...

Всем, привет. Пишу свой отзыв по горячим следам.)

Начну с того, что данный отель нам достался случайно, т.к. в отеле, в который мы летели, не было мест (мы такие не одни были), но это другая история. Летели мы с мужем и сыном (2 года 8 месяцев). Заселили в отель быстро (приехали около 19.00).

1. Территория. 2 бассейна взрослых и один детский с маленькой горочкой (метра полтора). Мы не пользовались, поэтому оставлю без оценки. Много кошек (иногда было тежело заставить ребёнка не обращать на них внимания :)). Бар и зона отдыха (столики) рядом с бассейном. Каждый день в баре включали музыку, преимущественно российских исполнителей, играла часов до 23.00 (может чуть дольше) . Слышимость в номере хорошая (даже при закрытом балконе), но сына не смущала, мог спокойно заснуть, но тут зависит от ребёнка.

2.Номер. Подуставший. Сантехника старая, в один из дней отвалился кран у смесителя на раковине :(, прикрутили на место и больше старались не поворачивать в разные стороны). Горячей воды в умывальнике нет. Душ- не сразу нашли как настроить горячую воду, 2 крана расположены рядом с унитазом🤦‍♀️, самим смесителем на душе можно настроить горячую воду, только если включен кран с горячей водой рядом с унитазом☝️. Унитаз с налётом внутри, но работал исправно. В номере 3 кровати (2 соединены), туалетный столик, зеркало, стеной шкаф, телевизор. Есть балкон, очень низкий, что не безопасно для семей с маленькими детьми, дверь на балкон не запиралась.

3. Уборка в номере. Её не было!!! За 10 дней пребывания наш номер убирали 3 раза. Первый раз помыли полы (кровать застелила сама, к ней даже не прикоснулись). 2-й раз об уборке догодались, т.к. муж сказал, что выкинули бычки из пепельницы - и все! В третий раз застелили постель и помыли полы. За все время ни разу не поменяли полотенца и постельное белье. При этом полы мыла сама, заполняла ёмкость жидким мылом и приносила туалетную бумагу. Даже в 2-ке, в Тайланде номер убирали каждый день! За уборку поставила бы КОЛ, но спасли дело персонал столовой)

4. Еда. Однообразная, но вкусная. Мужу не хватало мяса, поэтому пару раз ходили на сторону, покушать😁. На завтрак - варёные и жареные яйца, блинчики, несколько видов колбас (большая часть соевые), оливки, маслины, сыры (брынза), сухие завтраки (разные), блинчики, часто были сосиски в томатном соусе (съедобные), печеные овощи. На обед- макароны, рис, суп, иногда картошка фри, тушёные овощи, разные виды салатов, из мяса - чаще всего курица и куриные субпродукты, мясо было пару раз, но нам показалось, что соевое, пару раз была рыба (скумбрия) жареная и тушёная (ездили на экскурсии, там рыба была вкуснее). Из фруктов - арбуз (всегда), яблоки, сливы, несколько раз был виноград. Разные сладости (магазинные пирожные). На ужин ассортимент схож с обеденным. Прочла в одном из отзывов о том, что не доели переходило на следующий день в другое блюдо, так и есть). Но в целом вкусно, голодными не останетесь. Персонал столовой молодцы - работали быстро. Из минусов, когда заехало много туристов в столовой стали образовываться очереди, не хватало столов, посуды и приборов. А если прийти чуть позже, то не хватало еды (к примеру заканчивалась вкусная закуска из баклажан и её не докладывали😔, и так можно сказать о многих блюдах).

Напитки - похожи на пакетированные соки, а некоторые на юппи)

5. Расположение. Рядом туристические магазины, где все продают по завышенным ценам, но если пройти до центра Кемера (10-15 мин. пешком), в сторону "башни с часами", то можно найти несколько сетевых магазинов, где цены в 2-3 раза ниже. До моря можно добраться несколькими способами:

- на бесплатном автобусе от отеля, расстояние около километра, мы несколько раз ходили пешком. Плюс этого пляжа удобный спуск в море и мелкая галька, а также бесплатные лежаки, т.к. пляж принадлежит отелю

- пешком, метров 500, городской пляж. Крупная галька и резкий спуск в воду, с детьми не удобно. Были один раз вечером, больше ходить не стали.

- пешком, ~ 2 км, песчяный пляж в парке moon light 👍

В целом - отель рекомендую, но нужно понимать, что за соответствующую цену нельзя рассчитывать на что-то суперское. Мы покупали тур, напомню, что в другой отель за 47 610 (российских рублей) на 3-х за 9 ночей (все включено),поэтому отелем довольны.

P. S. У нас был шикарный вид из окна на горы. Первый раз были в Турции в Алании, и не думали, что вернёмся, но в текущей ситуации решили поехать в Турцию ещё раз и не прогадали, Кемер- это прекрасное место.

Фото номера делала в день отъезда.

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Расположение соотношение цена качество
Disadvantages
Уборка номеров
Added 06.09.20 21:45 (4 552 characters in the review)
Add comment
Complain

17:48 29.09.20

Единственный номер, с шикарным видом из окна. Номера в зданиях В и С с видом на стену непонятно какого здания. Смотреть некуда.

Sign up