Регистрация: 02.09.14
30.08.20 - 06.09.20

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Доброе время суток!

Сегодня только что прилетел из отдыха. Отдыхал в Турции, в указанном отеле.

Рассказывать о перелете, о трансфере нет смысла, это не описание отеля.

По приезду, во второй половине дня, после заполнения анкет заселили в номер.

Вай-фай на всей территории отеля бесплатный, ловит везде, но скорость ограничена, и доступ к некоторым сайтам также.

Номера посредственные, но жить можно. При заселении в номер возможно такое, что вы не сразу почувствуете, что бывшие туристы курили в номере. Это вы почувствуете только вечером (не сразу определите, что в номере курили постоянно), с просьбой переселить в номер, где жили некурящие туристы, разводят руками... мотивируя, что отель заселен ( в общем несут чушь).

Питание отдельная тема ) просто смешно. Если в сезон работало 100% персонала в столовой, то сейчас составляет 40%. Поваров не хватает, официанты бегают. Да, ребята молодцы, ничего не скажешь, свою работу делают даже больше! улыбчивы, шутят.

НО!!!!!! По приготовлению еды!! ЭТО ДАЖЕ НЕ НАЗОВЕШЬ 3 ЗВЕЗДЫ!!!

За неделю пюрешка была два раза! Яйца жаренные два раза! Омлет один раз!

Обычно на завтрак вкрутую сваренные яйца! какие-то колбаски турецкие, недоспевшие помидоры, сладостей на завтрак нет! и не будет!

Детского меню нет!!! и не будет!!!

Что касается обедов, ужинов. Здесь немного веселее, разнообразнее, бывает суп ) БАКЛАЖАНЫ ОТМЕННЫЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!

индейку дают (на тяп-ляп), курица - сойдет!

ЗЕЛЕНИ МНОГО, НА УРА!

фрукты зеленые, даже на вид не хочется брать в руки!

Один раз на ужин жарили СОЛЕНУЮ СЕЛЕДКУ, которую на след.день подали на обед )))))) клоуны )))))))

жарили скумбрию, клоуны! )))))

Что касается сладостей турецких! ИХ НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ! )))))

Анимация! Скудная! Руководство экономит!

Ребята аниматоры, если сами вечером все делают своими руками очень все получается, очень понравилось!

Не приглашайте эту Денис, в некоторых случаях она похожа на стриптизершу, которой суют валюту под нижнее белье...

Алкоголь! Водка полный отстой. Пиво как повезет.

Лучше на обед и ужин берите раки в основном ресторане. Официанты на раздаче сами вам подберут закуску под такой напиток.

МОРЕ ПРЕКРАСНОЕ!

В отеле нет спасателя на пляже!

Случился очень неприятный случай, очень! Утонул дед, он зашел в море с пляжа отеля 5 звезд Palmet.

После чего и на пляже указанного отеля и отеля LIMS BONA так и не появились спасатели (((

Пляж!

Лежаки и т.д., если соизволите явиться к 10.30, то подобрать сразу два лежака вместе составит много труда!

А если придти в 6.30, то выбор только за вами! при том море в это время бархатистое, теплое, увидите восход своими глазами!

Подведя итоги вышесказанного!

Отдых мне понравился, я отдыхал сам для себя, в питании я не прихотлив, мне норм.

Море и солнце, пляж на высоте.

НО В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!

Оценка - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ПОСТАРАЛАСЬ ))))

МОРЕ
ВСЕ КРОМЕ МОРЯ!
Добавлено 06.09.20 22:34 (2 867 символов в тексте)

23:33 08.09.21

Годы идут, а эта дыра не меняется))))

Все отзывы Alexander (6)