Регистрация: 06.09.20
августе 2020
29.08.20 - 05.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск на скорую руку

Добрый день! Были в отеле с 29.08-5.09 2020. Соглашусь со многими отзывами и плохими и хорошими,так как всё это правда. Разница только в том кто с каким настроем едет на отдых.

Наш выбор пал на этот отель так как он 2020 года(как было заявлено). Номера хорошие,бар пополняли каждый день, уборка ежедневно. Персонал вежливый, особенно на пляже (ребята молодцы). Питание обычное,без излишеств,но выбор был всегда (голодными не будите). Анимации почти нет. С автобусом до пляжа конечно беда беда,он должен ходить хотя бы раз в полчаса ,собиралось очень много людей,некоторые не помещались,и приходилось ждать следующей рейс(((((. На пляже матрасы к лежакам привязывают мусорными пакетами(мы долго смеялись,вот это 5 Ка). Мы не притизательные туристы ,едем на море и за хорошими эмоциями.

Но к сожалению не 5 звёзд ,но твердая 4 ка.

Из минусов для нас это бар только в лобби(носить напитки от туда крайне не удобно,официанты не обслуживают), битком забитый автобус,и огромный минус это Жуткая Музыка до 12 ночи .Про сон можете забыть.Отель больше молодёжный.

Но мы отдохнули хорошо,море тёплое,солнышко греет,природа красивая,на экскурсии ездили от местных гидов(брали Джип сафари, всё было круто)и самостоятельно в Аланию.

Хочу сказать спасибо всему персоналу отеля,всё стараются, вежливые и опрятно выглядят. Мой муж на второй день подвернул ногу возле отеля, все помогли, пришёл врач,принесли лёд на ногу и каждый день интересовались самочувствием и предлогала помощь. Спасибо!!!!!!!

Елена оценила сервисы

Номера вежливый персонал
Автобус на пляж очень громкая музыка до ночи
Добавлено 06.09.20 23:07 (1 489 символов в тексте)

04:47 09.09.20

а когда открылся отель? почему то я ранее не видела его вообще в списке (на сайте ТО Пегас). тоже искала новый отель.. отпуск в октябре. по поводу настроя на отдых - в точку! кто за чем едет, тот - то и получает! можно и в простой 4 отдохнуть на пять с плюсом)

18:56 09.09.20

Добрый день Татьяна!) В принципе отель более менее новый,но такое впечатление,что после реновации.Когда мы были всё было чисто,убирали везде, территорию,туалеты,пляж,номера.Были маленькие нюансы,но их в принципе всегда и везде можно найти. У отеля крохотная территория,но зачем она ,если есть морюшко и пляж))) За отелем чудесные улочки которые утопают в зелени,и Каждый вечер мы по ним ходили на море гулять и купаться. За отелем сразу остановка маршруки(поехать в Аланьи или Сиде). Питание всё съедобное,может немного пресноватое,но всё можно до солить и до перчить)))))) До пляжа можно дойти пешком 5 минут,зачем ждать автобус. Все пляжи общественные,так что можно спокойно пройти вю береговую линию и дойти до горы , подняться на нее(с другой стороны красивый виды скал). Так что если вы активный турист ,то отель очень даже ничего. Мы не пожалели о своем выборе. Удачного вам отдыха!!!!!!

12:42 17.09.20

Татьяна, добрый день. Я бы вам не советовала ехать в этот отель. Много минусов. Хочу посоветовать суперский отель. https://vk.com/club159286587. Решать вам. Хорошего отдыха

10:56 18.09.20

Да! Татьяна! Отель Victory Resort - обязателен к посещению. Это ЛУЧШИЙ отель по соотношению Цена-Качество!!! Он превосходит по многим параметрам гораздо более дорогие. А о своей ценовой категории даже и говорить не приходится. За 25 лет наших путешествий - Он реально лучший. Наконец, можно сказать: Мы нашли свой отель!
Так что, как только появится возможность поехать в Турцию - езжайте только в него!

11:08 30.09.20

Отель действительно новый, просто строили его чуть дольше (затянули немного), мы отдыхали 2 года подряд рядом в OZ SUI и видели строительство, просто не спешили.

12:38 17.09.20

Татьяна, добрый день. Я бы вам не советовала ехать в этот отель. Много минусов.Хочу вам посоветовать суперский отель. https://vk.com/club159286587

07:11 18.09.20

а мы уже вообще никуда не едем(( мужу на работе запрет на выезд за границу поставили...
так что отменяем бронирование наше..

07:15 18.09.20

вы мне отель виктори посоветовали?))) я как раз их все лето оба и смотрела, и резорт и новый (виктори би майн)) очень клевые) знаю про них..
но нам Пегас на депозитные деньги не разрешил их бронировать, дали список отелей, которые можно - пришлось выбрать из них... но в итоге и туда даже не попадем.. очень все печально нынче...(
спасибо за совет, может когда нибудь в виктори все же побываем...

Все отзывы Елена (3)