Регистрация: 06.09.20
спасибо
сентябре 2020
01.09.20 - 05.09.20

Райское место

Отдыхали летом 2020 три недели в Крыму и последняя остановка была именно в этом отеле. Мы так довольны, что финальная точка нашего путешествия оказалась просто фантастической.

Территория небольшая, но очень уютная. Очень зелено, всё ухожено. Две отличные детские площадки. А какие удобные шезлонги-гамаки! Как уютно было устроиться в них и смотреть на красивейшее звёздное небо Крыма!

До моря 5 мин возят на микроавтобусе с мультиками для детей. На пляже шезлонги, зонты, навес — всё включено. Небольшой пляж, но места хватает всем. Самая удобная галька Крыма — ходить вообще не больно.

Номера просторные (у нас была двухкомнатная дача). Шикарные и кровать и диван для сна. В номерах всё по высшему разряду: халаты, тапочки, наборы для ванны, чистки зубов и даже бритвенные наборы.

Для детей такое красивое бельё в детскую кроватку и даже горшок! :)

Питание в ресторане «Бiблiотека» великолепное! Порции на завтраки и обеды такие существенные, что не всегда всё удавалось доесть. Но очень вкусно! Так вкусно, что каждый вечер мы не могли себе отказать и шли ужинать именно сюда. Также в ресторане большое детское меню на любой вкус. Официанты все невероятно милые и приветливые.

Шикарный спа! Посетила также массажный кабинет — восторг!

А ещё для гостей отеля в свободном доступе велосипеды (есть даже детское кресло!).

Я была во многих отелях страны и мира, в очень крутых отелях пяти звёзд и понимаю, с чем могу сравнить. Но этот курортный клуб просто какая-то отдельная планета райского отдыха!

Спасибо всем сотрудникам! Вот так надо великолепно выполнять свою работу!

Наталья оценила сервисы

одни сплошные плюсы
минусов нет. как ни искать — не найти
Добавлено 06.09.20 23:09 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)