Регистрация: 27.06.12
сентябре 2020
01.09.20 - 06.09.20

Как же было хорошо!

Вернулись сегодня и это лучшее что было в этом суровом году (особенно для рб)!

Отдых отличный, безумно тепло +36 и море +30 чистое.

В принципе соглашусь с предыдущими отзывами, все так!

Приехали поздно, в 11-долго заполняли анкеты-заявления про ковид, но номер дали шикарный 1504-пятый этаж, вид на море, горы и бассейн. Музыка не напрягала-к 11:30 все уже тихо.

Кондиционер! Ну во-первых, там есть настройка на пульте-ставьте мин мощность (помимо температуры) и я ещё вручную закрывала створку, оставалась мин щель! И нам не дуло)

Никаких насекомых не замечено, все чисто, аккуратно.

Еды достаточно, рыба разная всегда-старались есть рыбку, впрок)) есть и курица, индейка. В субботу баранина, печень, мозги, язык и простите яйца барашка. В салат-баре правда была очередь всегда, но меня не напрягало-пока стоишь-выберешь, пообщаешься)

Еда для детей-тут честно печаль, но! я считаю, это проблема нашего мелкого-он не ест мясо в чистом виде и местные котлеты тоже не оценил. Если ваш малыш приучен к курице, индейке (тушеной, жареной) то проблем не будет. Супы отличные, вкусные-ел с удовольствием. А вечером тока фри, пиццу (удалив почти всю начинку). Пюре порошковое, не вкусное( а сосиски нормальные)

Я с собой брала наши мясные банки ( детское питание) и мы догонялись с хлебом ими))

Людей много, школьников нет (уж простите не люблю этого безумия на басике), малыши плескаются-красота!

Ездили на пиратском кораблике (катали малого, сами уже ездили раньше)-три остановки для купания, фото с попугаем, обед-все отлично (без шоу и пены) 10$-цена супер.

Замечательная четверка, главное позитив и меньше нытья!)))

Чисто вкусно душевно)
Дет меню очередь в салат-бар
Добавлено 06.09.20 23:09 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Вика (5)