Регистрация: 30.05.14
августе 2020
26.08.20 - 05.09.20

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 4 и 8 лет. Путевку купили за сутки, отель посоветовала агент. Понравилось все. Еда отличная, не приелось ничего, много мяса, рыба каждый день, супы, закуски, сладкое. На пляже есть бар, где можно пообедать и не ехать в отель, пекут лепешки, пиццу, делают шаурму, есть гарниры, фрукты, салаты и сладости. Номер на 5 этаже, убирали каждый день, меняли постельное и полотенца. Везде чисто и все обрабатывают. Шезлонги вечером все дезинфицирует из распылителя. Температуру измеряют при входе в ресторан, еду накладывает персонал. Территория красивая, много бассейнов и отличный аквапарк. Пляж понравился, автобус возит каждые 15 минут, хороший заход для детей просто сказка. На русском почти персонал не говорит. На анимацию не ходили. Рядом с отелем есть много магазинов , а также прямо возле отеля должен открыться Мигрос., мы не успели на открытие, но товар уже выставляли. На долмуше ездили сами в Сиде и Манавгат. Людей мало (что очень понравилось) в Манавгате брали тур по реке и мы были одни на двухпалубной лодке. В общем отдых удался, есть свои плюсы от пандемии. Уезжать не хотели. Спасибо DREAM WORLD AQUA за чудесный отдых.

Релакс бассейн, 18+, с детьми нельзя.

Добавлено 07.09.20 07:52 (1 164 символов в тексте)

20:59 09.09.20

А подскажите на горки пускают детей с какого возраста?и отель в самом городе находится?есть где погулять?

18:14 13.09.20

Дарья! Согласна с Вашим отзывом! Отдыхали в начале сентября! Всё понравилось! ☀️💦

12:41 15.09.20

Подскажите,а детская площадка открыта? и мини клуб работает?

12:46 15.09.20

Площадка есть детская, небольшая, мини клуб вроде работает, один раз подходили к вечерней анимации, деткам что-то вручали на сцене.

13:20 15.09.20

Спасибо за ответ

10:13 18.09.20

Добрый день. Собираемся в Дрим аква в октябре. Подскажите пожалуйста - горки в каком режиме, распорядка работают? Целый день? Спасибо

10:20 18.09.20

Добрый день! Точный график не подскажу, мы раз катались с утра, на обед отключают, в остальные дни были всегда после обеда на них. С утра мало людей было.

13:59 18.09.20

Спасибо большое.

13:21 22.06.21

Здравствуйте расскажите как добирались до манагват?

Все отзывы Дарья (5)