Регистрация: 07.09.20
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Городской отель

Отель оказался очень удобным в плане расположения - в 5 минутах ходьбы автобусные остановки, с которых можно доехать до всех ТЦ и достопримечательностей города.

ПЛЯЖА НЕТ!!! есть платформа с шезлонгами и спуск в воду по лестнице! море глубокое, до дна не достать! только для хороших пловцов! а то была у нас парочка с двумя малолетними детьми приехали. и сидели на лестнице, по которой в воду спускаться нужно. лестница узкая и маленькая. так же есть пирс, с которого можно нырять и просто прыгать в воду. иногда присутствовал спасатель на пирсе. до обеда море теплое и спокойное, после обеда - прилив, небольшие волны, вода заметно прохладнее. очень приятно качаться в круге или на матрасе. берите с собой маски - очень красивое дно, много рыбок, интересно наблюдать. на пирсе есть душ, чтоб сполоснуться, кабинки для переодевания, столики, напитки (кола, фанта, чай пакетированный, кофе), туалета нет :) а подниматься до туалета далеко, высоко и тяжело, особенно по жаре - это огромный минус, конечно. официантов на пирсе нет, напитки самостоятельно наливаешь.

у соседних отелей в море плавали огромные надувные батуты и горки. в этом отеле не было ничего - очень жаль, позавидовали другим отдыхающим! ибо в воде время проводить хочется., но постоянно находясь на плаву сильно устаешь. нужен матрас или круг.

номера в не очень большие, и не очень опрятные. изголовье кровати обшито тканью - оно все отвратительно грязное. мы сменили два номера, так как в первом протекала раковина (заменили сразу без проблем), и в обоих было ужасно грязное изголовье кровати.

шумоизоляция в номерах никакая. под утро возвращались гости навеселе в соседние номера, из коридора все было отчетливо слышно. так как отель городской, в нем проводились свадьбы! об этом нигде не предупреждали. мы с мужем жаворонки - рано ложимся и рано встаем. но однажды пришлось лицезреть турецкую свадьбу - аж до полуночи громыхала музыка. в таком случае отель мог бы предоставить гостям хотя бы беруши!

окна нашего номера выходили на Лобби Бар - там один умник очень любил приходить со своей блютус колонкой и после 11 вечера слушать музыку с телефона, которая прерывалась звуками его входящих сообщений. звонки на рецепцию с просьбой утихомирить товарища не помогли. в номере все это слышно было даже с закрытыми окнами. пришлось лично идти на рецепцию и говорить с работниками. только после этого колонку выключили. я понимаю, что это отель, что там люди отдыхают. но уважение должно быть ко всем. мы в 6-7 утра не выходили со своей блютус колонкой и не включали музыку на всю катушку, чтобы провести зарядку.

еда очень вкусная, особенно ужины, так как на ужин всегда была еда с гриля - вкуснейшая баранина, говядина, индейка.

изголовье кровати - лучше не прикасаться и не думать

небольшие номера

близость к городу интересный пляж чистейшее море вкуснейшая еда
проведение свадеб шумоизоляция отсутствует вода из душа в ванной разливается по всей ванной
Добавлено 07.09.20 12:27 (2 702 символов в тексте)

19:00 07.09.20

Спасибо за отзыв, а напишите пожалуйста, как и на каком автобусе добраться до Дипо и Терра Сити, еще бы в ТЦ Ангора хотелось бы попасть, на такси дорого?

08:36 17.09.20

добрый день! не подскажу, к сожалению, не вспомню номер автобусов. До терра сити знаю, что очень много ходит и довольно часто - на табло автобусов высвечивается Terra City. мы пользовались приложением на телефоне Google Maps - там можно посмотреть маршруты автобусов, и еще вам могут на рецепшене подсказать, как добраться.

Все отзывы Ксения (1)