Регистрация: 29.04.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Замечательный бюджетный отель 5*!!!

Провели незабываемые 10 дней в этом скромном и очень душевном отеле Аска Сиде Гранд Престиж 5*. Отдыхала одна с ребёнком (3г9м) в период с 21 по 31 августа 2020г. За тур заплатила 70 тыс.руб с конкретизацией рейсов.

Кратко:

1. От аэропорта Анталии ехали 1ч40мин с 15мин. остановкой и заездом в 3 отеля.

2. Отель старенький, с номерами после ремонта.

3. Территория просторная, зелёная, ухоженная, много тени от сосен и пальм.

4. Питание и напитки: лично мне понравилось, оценка - хорошо.

5. Водные горки для деток и взрослых есть.

6. Анимация софт-облегченная, мини-диско есть, мини-клуб не работает.

7. До моря минут 5 на коляске с ребёнком, не напрягало вообще.

8. На пляже бар и перекус (можно полноценно пообедать).

9. Пляж песчаный, вход в море мелкая галька, быстро становится глубоко.

10. Лежаки свободные всегда в наличии.

11. Wi-Fi бесплатно на ресепе и пулбаре, но слабый, в номере платный 3€сутки или 19€ неделя

12. Уборка номеров идеальная!

А теперь эмоции:

Конечно уже и не мечтали о Турции и почти смирились, что море не светит в этом году, но тут случилось ЧУДО.... Открытие границ!!! Мужа к сожалению в отпуск не отпустили и было принято решение лететь вдвоём с ребёнком, погреться на солнышке. Задача была следующая: слетать бюджетно (чтоб оставить запас на следующий отпуск осенью), наличие детской площадки и водных горок, песчаный пляж. К сожалению цена, на полюбившийся отель Сентидо Нума Бей, совсем не устроила и в процессе долгих поисков и сравнений, выбор пал на Аску Гранд Престиж. Почитала отзывы и настроилась, на то что еду просто на море и солнце.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАПИСАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, благодаря вам я не ждала от отеля много))) А отель меня приятно удивил🤗

Вылет из Шереметьево в 10.45, прилетели в Анталию в 13.55, очень быстро прошли паспортный контроль, багаж ждали минут 30, в отель приехали в 16.45.

Первые впечатления от отеля "ну точно пансионат Подмосковья" 😂 только с пальмами. На ресепшне

встретили милые девушки и беллбой с очаровательнейшими улыбками, от них исходило такое тепло и искреннее радушие, что с того самого момента я расслабилась и стала получать удовольствие от отдыха. Заполнила анкету, нам одели браслеты (ребёнку зелёный, мне синий) и симпатичный парень по имени Сами подхватив наши чемоданы повёл нас в наш номер 430, он был на 4 этаже. В номере 1 двуспальная кровать и 1 полуторка (мягкие новые матрасы), прикроватные тумбочки закреплены к стене, что не позволило мне сдвинуть кровати вместе, сказали если понадобится принесут манеж, но я полуторку развернула и придвинула к стене, на сон сбоку клала подушку, для безопасности, всё устроило! Так же в номере: зеркало, стол, пуф, стул, телевизор плоский, мини бар (каждый день пополняется водой, колой и фантой) на полу ковролин, шкаф (много вешалок), сейф - платный, балкон просторный: два стула, столик и пепельница (запаха табака нигде не ощущала кстати, сама не курю, поэтому на этот счёт чуйка у меня отлично работает), на мой взгляд опасные перила на балконе, очень низко парапет (ребёнку запрещала выходить одной на балкон), вид - на главный вход отеля и соседний отель Армас Редженси (слышна вечерняя анимация и подьезжающие автобусы, но не критично). Ванная комната небольшая: раковина с зеркалом, фен (слабый), унитаз, и душевая отгороженная стеклом, дозатор с гелем, напор воды отличный. В общем номер нас полностью устроил, кондей работал отлично и без ключа, когда нас не было-ставила на холод, когда возвращались-отключали, посреди ночи включала на тёплый режим и было хорошо! Уборка номеров превосходная, обычно меня это мало интересует, но тут меня поразили идеальной чистотой!

Территория отеля достаточно просторная, ухоженная, зелёная, кругом сосны и пальмы, запах абалденный, за счёт деревьев много тени, детская площадка находится так же в тени, что очень удобно в жару. Гуляют павлины, петухи.... ЖивопИсь одним словом))) Два взрослых бассейна, два детских - с водными горками.

Столовая: понравилась организация питания, всё расположено так чтобы не было большого скопления народу, первые пару дней привыкала к новой подаче, что накладывают тебе-а не ты сам, потом даже не задумывалась об этом. Еда вкусная, всё приготовлено с душой, иногда перебор по специям (но это их традиции и отношусь к этому с пониманием). Индейка на гриле, мммм, это что-то.... Моя любовь, а рыба в маринаде, а на гриле.... Абалдеть, в общем поголодать вообще не получилось, спасибо шеф-поварам и всему персоналу за вкусную и качественную еду 🙏 Столик свободный всегда находили, Да - не всегда успевали убирать со стола, но если попросить персонал, то всё быстро решали, проблем не было!

До моря пешком прогуляться после плотного завтрака одно удовольствие, минут 5-7 максимум. На пляже бар, где можно попить и покушать, иногда полноценно обедали там. Дня 3 был айран в стаканчиках, очень вкусный, обожаю его, потом почему-то исчез и больше не привозили. Там же палатка с мороженным и вафлями, правда за доп.плату 1$ два шарика и 1$ вафли к ним сироп, фрукты. Очень вкусно, мы частенько там лакомились. Мороженное бесплатно на территории отеля с 12.30 до 14.30 напротив ресторана, где в пинг-понг играют.

Не могу не отметить гастрелейшн Ольгу, очень помогает и активно интересуется всё ли устраивает в отдыхе. Принимает во внимание любую критику и пожелания))) Кстати она же ведёт запись в ресторан Аля-Карт, который находится на крыше отеля (на 6 этаже) стоимость 6€ с чел., стоит сходить только ради потрясающих видов, можно заказать параллельно фотосессию, фотограф Роман, делает отличные снимки, рекомендую 👍

Море тёплое, прозрачное, часами сидели в нём.

В общем, что хочу сказать, эмоции зашкаливают, поняла, что могу писать ещё много))) вывод такой: очень кайфово отдохнули, при условии, что это пик сезона, народу мало, очередей нет, познакомились с отличными людьми, персонал очень душевный, старается, чтоб нам было комфортно!!! Если есть желание хорошо и недорого отдохнуть, смело отправляйтесь в Аску Гранд Престиж, просто не ждите люкс-отдыха и будет вам счастье!!! Отель рекомендую!!!

P/S Спасибо всем кто дочитал отзыв и всем кто отдыхал с нами в этот период!!! До новых встреч!!!

Турецкий А-ля карт

Бар на пляже

Территория персонал уборка еда... Всё хорошо
Явных минусов не встретила
Добавлено 07.09.20 13:26 (6 221 символов в тексте)
Все отзывы Оленька (4)