Регистрация: 07.09.20
сентябре 2020
03.09.20 - 15.09.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жутчайший трэш

то что Вы видите на фото - расходится с реальностью на 2000%

1. Расположение самого отеля - магазинов/кафе рядом нету.

2. Удаленность от ближайшего городского пляжа - 1500 метров + гора.

3. Своего пляжа по сути нету - ибо "автобус" ходит два раза в день, есстественно утром - туда, и только вечером - обратно.

4. Меню на завтрак/обед/ужин не меняется. Постоянно либо картофельные дни и сухое меся, либо дни с кашей и сухое месо. По карантинным правилам еду "выдают", скапливается очередь, еда стынет, греть ее никто не собирается.

5. Номера - у нас был "стандарт". Впринципе, да, вы видете его как есть на фото. Но никто Вам не говорит, что он 6м по площади. К тому же во многих номерах захудалая мебель и ломающиеся замки. По крайне мере у нас был жутко вонючий и ни на что не влиящий кондиционер, советских времен дверь со странно работающим замком.

Вид из номеров если не на бассейн с эффетом "долби сурраунд" до ночи пока все не разойдутся, то на помойки по периметру отеля.

6. Территория отеля - в 10 раз меньше, чем Вам это могло показаться на фото. Бассейны дико маленькие, взять лежак проблематично. Детский бассейн - это впринципе "купель в сауне" к которой мы более привычны.

7. Персонал - "небельмеса" по русски/английски.

завтрак

бассейн для "всех" детей гостиницы

пошарпаный с/у

вид с окна

Добавлено из отеля 07.09.20 13:29 (1 283 символов в тексте)

14:50 09.09.20

Первые два утверждения в отзыве - ложь.
1.Через дорогу от Чинара сетевой продукто-универсальный магазин А101, в минуте ходьбы сувенирные, текстильные, кожгалантерейные магазины.Это прекрасно видно на Яндекс- панораме.В 10 минутах ходьбы средних размеров Мигрос и аптека.Кафе есть и через дорогу и еще несколько рядом, зачем они только - не знаю, по пути к Мигросу есть кафе, где в этом сезоне за 20 лир купили два шикарных лахмаджуна.
2.До ближайшего городского пляжа 710 метров по Яндекс- линейке, немного непрямо будет 800, никак не более.Гора + только в одну сторону, когда она по пути и под гору, то вполне))
Чинар мне пофигу, но истина дороже))
ЗЫ "своих пляжей " за те деньги, что стоит Чинар- нет и быть не может, Аренда пляжа стоит бешеных денег и при попадании в цену отеля делает её совсем неудобоваримой.Так что да, возили не на "свой" пляж, а на пляж некоего кафе, которое в течении дня никак не настроено возить гостей в отель, надеясь, что они, гости, хоть что-то в нём , кафе, купят по бешеной цене.И пешком выбраться можно, но очень проблемно))
Чем мешает "свой "или "не свой" пляж загорать и купаться, впрочем, не совсем понятно.Видимо, привязывают к "чужому" лежаку.

Все отзывы Виталий (1)