ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2020
26.08.20 - 03.09.20
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Не могу сказать что разочарование, но......

Наверное многие как и мы по раннему бронированию оплачивали совсем другой отель, но он, к сожалению, не открылся. Пришлось выбирать из того, что было. Не очень люблю Сиде, но отзывы об отеле были все отличными и это сыграло решающую роль.

Заселение прошло на отлично, в том плане что были в отеле в 9.10 и уже в 9.30 после заполнения всех бумаг были в номере. И да... вид на стройку. Наверное это политика ресепшн зарабатывать деньги. Просить другой номер не пошли, потому что приходили только ночью и никакого шума уже не было.

Хоть отель и позиционирует себя как ультра чего то необычного не увидели. Хотя я не говорю что было плохо. Много блюд готовилось на огне при тебе, сам выбирал с какой начинкой будешь кушать. Много фруктов, сладостей, булочек на завтрак. Жаль что были закрыты рестораны аля-карт.

Дорога на море уж очень неухоженная, кусты, свалка. Морюшко вот прекрасно.

И большой жирный минус отеля это анимация. Мы и раньше были в интернациональных отелях и там анимация велась на трех языках - турецком, английском и русском. Все были счастливы и довольны. Но не тут... Такой игнор со стороны аниматоров считаю просто неуважением, ведь русских в отеле было не намного меньше чем турок.

Обслуживание наверное зависит от человека. В лоби баре девчонки всегда с улыбкой , принесут все что надо, а в баре у бассейна официант стакан тебе чуть ли не швырял, так и хотелось запустить его обратно.

В общем впечатление осталось неоднозначное, но еще раз я бы сюда не вернулась

TRANSLATE
Added 07.09.20 13:35 (1 496 characters in the review)
Add comment
Complain