ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 17
Readership: 3404
Photos: 31
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2020
28.08.20 - 02.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых во время карантина

Самое главное, что нужно понимать - сейчас карантин и Египет переживает не самые легкие времена и это касается многих отелей! Еще недавно отели были закрыты, а сейчас они начинают восстанавливать свою работу - по этому будьте готовы к тому, что не все в отелях будет работать или будет но не в полную силу!

И так начинаем наше маленькие путешествие в этот замечательный отель!

ЗАСЕЛЕНИЕ приехали в 8:00, одели браслеты и отправили завтракать - после сразу дали ключи от номера. Заселили вместо стандарта в делюкс - номера ближе к морю и больше по площади! Номер отличный, большой - хватило места на детскую кроватку и чистый! Возле номера познакомились с уборщиком, он сам представился - сказал, что будет убирать наш номер и если что-то нужно - дать ему знать! Номером довольны, как и уборкой!

МОРЕ И ПЛЯЖ море специально выбирали с мелководием для маленькой дочери - получили с полна) Песчаный пляж и песчаный заход в море по колена. Для взрослых есть небольшой участок расчищенный и можно зайти на глубину где-то по пояс. Единственный минус пляжа и отеля - закрытый понтон! Гости отеля могут пользоваться понтоном отеля Steigenberger Alcazar - если стоять лицом к морю, то слева будет отель Альбатрос, а за ним уже Альказар. Можно как пройтись пешком по пляжу так и регулярно ездят таф-тафы начиная с 8:00

ТЕРРИТОРИЯ территория отеля шикарная! Большая, зеленая, ухоженная! Так как мы были с маленьким ребенком и коляской - было где погулять и покататься. Много бассейнов - есть взрослые, пара детских и есть пологий заход во взрослый бассейн, что тоже здорово для малышей! Так же есть несколько водных город рядом с отелем - взрослым там будет скучновато, но детям самое оно!

ПИТАНИЕ на момент нашего визита не все рестораны работали и не все бары - отель может принимать не более 50% своих возможностей (условия работы во время карантина) и не все эти 50% отеля заняты. Все включено никуда не делось - все на месте) но в буфете стоят повара и кладут вам то, что хотите. Касательно самого питания - выбор был не большой, но все всегда было, что покушать! Можно было бы нарекать на небольшое количество морепродуктов - но с условием цен на этот отель - в августе за двоих на неделю 700$ были готовы к тому, что это должно хоть как-то отразиться на отеле! Касательно выпивки - тут все стандартно - обычный крепкий египетский алкоголь, пиво - стела, вино тоже хорошее. Кофе на барах можно получить натуральный, в ресторане - растворимый. Отдельно стоит выделить два работающих на тот момент алякарта - итальянский и китайский! Оба понравились, особенно китайский!

ВНЕ ОТЕЛЯ из отеля можно выходить - рядом есть небольшой торговый квартал, можно пройти еще немного и будет квартал побольше, там же есть госаптека и продуктовый супермаркет "Метро".

ПЕРСОНАЛ во время отдыха пришел к фразе - отдых в Египте - делают египтяне!

В который раз словил себя на мысли, что именно персонал запоминается больше всего после отдыха и именно они делают отдых замечательным! Это и работники ресепшена и водители таф-тафов и спасатели и уборщики и официанты и конечно же бармены! Сервис в отеле на высшем уровне - всем остались довольны!

ПОСЛЕВКУСИЕ И БЛАГОДАРНОСТИ отдыхом остались довольны! Еще раз прошу учесть, что отдых во время карантина внес свои коррективы и качество отдыха в отелях напрямую зависит от заполненности отеля и его цены! После нашего отъезда усилили анимацию взрослую и детскую - отель продолжает восстанавливаться и это радует! Хочу пожелать отелю и его работникам - крепкого здоровья и побольше клиентов!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА НАШ КОРОТКИЙ НО НАСЫЩЕННЫЙ ОТДЫХ! ШУКРАН!

Rules and regulations

Rooms

For children

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
Территория сервис чистота большая территория персонал
Disadvantages
Понтон
Added 07.09.20 13:38 (3 612 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 09.09.20

Большое спасибо за ваши отзывы о недавнем пребывании в отеле Jaz Mirabel Resort El Sheikh. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я бы с удовольствием поделился с нашей командой, чтобы мотивировать их, а не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.
Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.

Дайте мне знать, могу ли я вам чем-нибудь помочь.
Следуйте за нами на нашей странице в Facebook
Генеральный директор курорта
Шехаб эльдин мохамед