Регистрация: 16.09.12
25.08.20 - 04.09.20

Второй раз в отеле

Мы с друзьями отдыхали в отеле с 25 августа по 4 сентября

Отдыхом остались довольны

Отдыхали в отеле второй раз( первый раз был 7 лет назад), кардинальные изменения которые мы ощутили

- контингент туристов: раньше в отеле отдыхали в основном итальянцы и бывшие соотечественники из стран СНГ, а сейчас в основном местное население ( большие арабские семьи) , украинцы и белорусы ;

- анимация: 7 лет назад она была очень хорошая, ни днём ни вечером , ни взрослым ни детям скучно не было, сейчас - это нечто...... днём иногда можно увидеть аниматоров возле основного бассейна в Клабе, и ближе к 11-00 в музыкальной *будке* в Гардене около аквапарка ( включали музыку). Детей в отеле множество- даже мини- диско проводят как попало... и каждый день в разное время...ну такого ни разу я не встречала ни в одном отеле. Для взрослых вечерние шоу это отдельная тема... практически никогда не знали аниматоры , что за шоу будет и будет ли оно за пол часа до начала самого шоу. Парадокс.

Спасало то, что мы отдыхали большой компанией, нам было не скучно, и то что администрация до конца сентября сделало подарок своим туристам- бесплатно безлимитное посещение аквапарка для всех трёх отелей. Молодцы!

В принципе, всё остальное было отлично!

Тане ,guest relation ,огромное спасибо за внимание и терпение к каждому гостю ! Мы ни разу не остались без внимания, помощи и подсказок.

Персонал в отеле очень внимательный и открытый.

В номерах всегда убрано и чисто

В ресторане достаточный выбор еды, всё свежее и вкусное. Чисто!

Во второй половине отдыха мы переместились кушать в ресторан Лайфа- там тише, прохладней и намного меньше людей, а ассортимент тот же.

Писали , что при повторном посещении отеля никто не предоставил золотых браслетов..., нам с мужем сразу по приезду в отель надели золотые браслеты без вопросов, правда за насколько дней до вылета я написала в отель, что мы будем в отеле повторно...,и все привелегии VIP-гостей мы получили!:

-ранее заселение;

-посещение всех ресторанов ( а-ля карт без ограничений);

- тапочки, халаты в номер при заселении;

- бесплатное продление номера в день выезда до 15-00

- и всё то что пишут на сайте отеля.

Рестораны а-ля карт просто супер, особенно вызывают восторг Ливанский и Японский.

В общем, отдыхом мы остались довольны !

Спасибо!

Думаю, вернёмся ещё не раз)

Добавлено 07.09.20 15:19 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)