Регистрация: 07.09.20
сентябре 2020
04.09.20 - 06.09.20

2.2

Не рекомендую

Отдыхали большой туристической группой от предприятия. Разместили нас на 6 этаже. На свежий ремонт не рассчитывали, но запах канализации в номерах превзошел все возможные пределы!!! Аммиачный запах из трапов канализации в туалетах просто разъедал глаза!!! Приходилось задержав дыхание забежать в туалет, открыть воду, чтобы она текла на пол в трап, бегом закрывать дверь в туалет и срочно открывать балконную дверь и дверь в коридор для сквозного проветривания. Потом долго стоять на балконе, пытаясь продышаться. Этих манипуляций хватало ровно часа на три, до тех пор пока вода в трубе трапа не стекала и испарение канализационных труб не начиналось заново. Т.е. возвращаясь с экскурсий, вы первым делом должны пройти этот несложный, но крайне неприятный квест на выносливость. А если у вас возникла необходимость воспользоваться туалетной комнатой ночью, то советую потерпеть до утра. Проживали в 646 номере, порасспросив соседей по этажу, убедились, что не нам одним посчастливилось испытать все прелести комфортного проживания на 6 этаже. Т.к. заселялись ночью, не стали требовать заменить номер, подумали, что может номером долго не пользовались и все пройдет, как только мы начнем пользоваться душем, но наши ожидания не оправдались. Ехали всего на 2 выходных дня, посетили множество красивых мест, но возвращение в номер всякий раз было мучительным. Не стану описывать оборванные обои на стенах и развалившиеся оконные деревянные рамы, которые закрывались из трех положенных заверток на одну самую верхнюю, отсутствие чайника и элементарной посуды))) Честно говоря, ловила себя на мысли о том, насколько же мы сами не уважаем себя, если позволяем людям, которые зарабатывают деньги на нашем размещении, поступать с нами, как с животными, предлагая проживать в номерах не то что без ремонта, но и с невыносимым запахом нечистот!!! Я понимаю, что неправильно сделанную канализацию и трап без гидрозатвора исправлять долго и затратно. Но относиться к своим гостям так по свински! Трудно предположить, что персонал комплекса не в курсе данной проблемы. И ни чистое белье, ни бассейн и вкусное питание не могут скрасить впечатление от ужасной вони в номере. При упоминании ТОК Евпатория, я буду вспоминать только разъедающий глаза и легкие запах канализации.

Неплохое питание с меню советской столовой
Отсутствие ремонта сервиса
Добавлено 07.09.20 16:03 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)