АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3249
Фото: 13
359
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2020
15.01.20 - 26.01.20
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, но много НО.....

Отдыхал в данном отеле с женой в январе. Прилетели, сразу заселились (дали 20 долларов, можно и не давать, нет смысла). Номера обычные, не убитые, работало всё. Уборка на троечку как по мне, но вполне приемлемо. Если кинете копейку так прям стараются.

Море: вход только понтон. Территория для плавания огорожена и совсем не большая. В масках будете наблюдать как рыб так и задницы отдыхающих.

Пляж: трындец маленький, место реально очень мало. Чтоб вы понимали в январе с заполненностью отеля процентов на 60, свободные лежаки найти очень затруднительно. Мне сложно себе представить какая давка там в сезон отдыха, если зимой такая засада.

Территория: в общем такая же как и пляж, её просто нет!!! при этом к морю вы будете постоянно спускаться с горы, ну а назад тренировать ягодичные мышцы. Людям с заболеванием опорно-двигательного аппарата вряд ли будет комфортно.

СПА: вполне неплохой, можно пару раз и порелаксировать, он конечно не супер, но сменить картинку можно.

Анимация: старались как могли, молодые девченки - молодцы!

Бассейны: их вполне в достатке, если море не надо, то в сезон вполне себе можно отдыхать у бассейна. места точно найдете. Зимой подогревается только один, крайний к морю.

Персонал: вполне себе приветливый и адекватный, особо не спешат выполнять, но и не отказываются.

Кухня: отдельный респект админу Мухамеду (главный по помещению для приема пищи). Это единственное место в отеле (учитывая небольшую площадь и опять же проблема с свободными местами), где люди работают на полную. Официанты быстро приносят напитки, убирают со столов, все приветливые и всё под контролем Мухамеда, который и сам всегда помогает в поиске свободного места. Сама же еда, не в обиду сети Альбатрос, в принципе на том же уровне, мне понравилось. Были и крабы и кальмары и креветки и тунец и т.д. Фрукты вообще отличные, свежие и вкусные. Достойная выпечка. Мне кухня зашла вполне. В совокупности, но только благодаря кухне можно оценить его на четверку.

Отдых в данном отеле не для активных людей.....здесь больше про тишину.....но чтобы поесть или позагорать на лежаке, вам придется не опаздывать и вставать пораньше.

Поеду ли я в этот отель еще раз? Отвечу точно что нет, хотя эмоции у меня остались от отдыха положительные при всех минусах.

Добавлено 07.09.20 16:36 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация