Регистрация: 07.09.20
спасибо
августе 2020
30.08.20 - 05.09.20

Первое ощущение после попадания в "Белые ночи" - это...

Первое ощущение после попадания в "Белые ночи" - это шок и желание отсюда убежать.

Когда пишут, что БН - "совдеп", это правда, но лишь отчасти. В 80-ые это был элитный пансионат с прекрасным пляжем, огромным ухоженным дендрарием, великолепным питанием, баром и культурными мероприятиями.

Сейчас БН - это обшарпанное здание, заросший дендрарий, неухоженная пляжная полоса, неудобный заход в море.

В стандартах - убитая мебель, допотопные телевизоры, облупившаяся краска на балконах.

Питание невкусное, даже по стандартам санатория. Мы с ребенком уходили полуголодными.

Но самое угнетающее - это психологическая атмосфера в санатории. Если вы не привыкли ежедневно видеть массу глубоко больных людей (особенно детей), то Вам будет крайне некомфортно там отдыхать.

О социальных программах, ныне существующих в данном санатории, нас никто не предупреждал.

В довершении всего, в санатории мы заболели. Со слов врача - кишечная инфекция. Как позже выяснилось, не мы одни...

Остается непонятным, за что платили такие деньги - ехали мы за свой счет.

Вопрос к учредителям (акционерам) - зачем вы приглашаете гостей и даете неверную инфу в соцсетях и на сайте, если не можете обеспечить должный уровень отдыха даже по категории 3-звездочного отеля?

Ольга оценила сервисы

Свой пляж
См. выше
Добавлено 07.09.20 17:59 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)