Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Никогда не писала отзыв,хотя ездим отдыхать по несколько раз...

Никогда не писала отзыв,хотя ездим отдыхать по несколько раз в год,но в этот раз не могу удержаться,т.к.такого ужаса я еще не видела!

В Турции мы отдыхали много раз,в крутых отелях и не очень,так что сравнить есть с чем. Постараюсь как можно подробней описать все минусы отеля,

чтобы всем было понятно, что ехать туда не надо. Не могу понять людей,которые довольны отелем, наверно ничего"слаще морковки"они никогда не пробовали и не видели.

Начну с одного ЕДИНСТВЕННОГО ПЛЮСА-это Анимация! Огромное спасибо Денису, Юле , Саше, Алене, Насте, Даше, Ольге и конечно шефу анимации Караю.

Если бы не они, то отдых можно было смело считать потерянным. Все очень симпатичные, добрые, веселые, отзывчивые. В мини-клубе всегда интересная,

насыщенная программа, девочки относятся к деткам как к своим. Для взрослых развлечения, спортивные мероприятия, игры, конкурсы на любой вкус.

Огромное спасибо всем аниматорам,а в отдельности Денису, Юле и Саше!

А дальше одни сплошные МИНУСЫ:

-ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель поздно вечером,сразу попросили (за деньги) дать нормальный номер озвучив свои требования к нему.

В итоге два часа мотались смотрели номера. И только увеличив сумму "взятки" получили более менее нормальный номер (по сравнению с другими номерами этого отеля).

-НОМЕРА. Старые, неухоженные. Слышимость как с улицы, так и из соседнего номера 100% (слышно как соседи разговаривают, ворочаются на кровати, ходят в туалет и т.д.).

Двери в номерах хлопают так,что подскакиваешь. Трезвому человеку уснуть можно только часа в два ночи и проснуться в 6 утра.

Об отдыхе днем не может быть и речи: начинают косить траву, очень шумно убирать соседние номера. Убирают номера плохо и это не зависит от чаевых (пробовали оставлять и нет), горничные забывают положить то новое мыло (выкинув зачем-то старое), то полотенца.

-ЕДА. Все не вкусно, однообразно. В "столовой" грязно,тесно. Официантов не дождешься. Свободных столиков нет. Очередь за более-менее съедобными и приглядными блюдами.

-ПЕРСОНАЛ. Все хамы, начиная от официантов и барменов заканчивая менеджерами. Ведут себя так, как будто мы приехали к ним домой без приглашения и бесплатно.

-ПЛЯЖ. Маленький и тесный, шезлонгов не хватает, зонтики практически отсутствуют (это в +40!). Людям приходилось в 6 утра бегать занимать места. И тут дело не только в нас русских, как некоторые пишут, а в том, что действительно людей больше, чем мест. Вход в море плохой,острые камни. Пляж не убирают.

-БАССЕИН. То же, что и море. За время нашего пребывания (3 недели) его ни разу не чистили.

-НАПИТКИ. Все что можно разбавить разбавляют, причем до непотребного состояния!

-ГИД (TEZ tour). Внимательно вас выслушает посочувствует,но помочь ничем "к сожалению" не может)))

-ОТДЫХАЮЩИЕ (контингент). Мягко сказать не очень......Базарные бабы с не воспитанными детьми, вечно пьяные мужики ,выжившие из ума пинсионеры.

Воспитанные, приличные люди и адекватные дети к середине июня все уехали. А те, кто задержался стараются держаться

вместе и скрашивают свой отдых развлечениями и мероприятиями, слава Богу , повторюсь, анимация прекрасная.

Дорогие мои! Не портите себе отдых, выбирайте другой отель!!

НОРМАЛЬНЫМ, ИНТЕЛЕГЕНТНЫМ, В МЕРУ ПЬЮЩИМ, ИМЕЮЩИМ НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ЛЮДЯМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!

Добавлено 20.06.10 21:46 (3 257 символов в тексте)

19:18 24.06.10

Уважаемая Яна,
Прочитав Ваши комментарии, мы были крайне удивлены Вашими отзывами об отеле PR Club Saphire.
Если Вы были настолько недовольны нашим отелем, почему Вы не изъявили желание поменять отель или не сообщили нам о причинах Вашего недовольства?
И если бы Вы дали нам возможность помочь Вам, мы смогли бы вместе решить возникшие у Вас проблемы.
Кроме этого, мы были очень удивлены Вашими негативными отзывами о соотечественниках и с большим огорчением читали об их некорректном поведении во время отдыха.
От лица отеля PR Club Saphire мы приносим свои извинения всем нашим семистам гостям, отдыхающим в отеле, за упреки с Вашей стороны.
С уважением.

22:00 29.06.10

Странно, а в мае было классно...

23:55 30.07.10

Совершенно не понятно, "дорогая", за чем Вы ездили? Вероятно что-то не сложилось, иначе и отзывы были бы другими. Может Вам страну проживания сменить, а то знаете ли много в России "не адекватных" проживает. Не дай бог еще раз с такими на отдыхе повстречаетесь.

Все отзывы Яна (2)