Регистрация: 07.09.20
августе 2020
29.08.20 - 05.09.20

Великолепно

Добрый день. Отдыхали с мужем в замечательном коттедже Сказка. Остались довольны. Из плюсов:

1) коттедж расположен в довольно тихом, спокойнои месте, если хочется погромче - 15 мин неспешным шагом до "центра",есть кафешки и пр.

2) номера чистые, кормят хорошо, у нас были завтраки и ужины(обедать неособо хотелось)

3)Отдельное спасибо Татьяне и её помощнице! Замечательные, позитивные люди,всенда подскажут, ответят на любые вопросы. Мы сидели в беседке с новоиспеченными знакомыми - нам никто и слова не сказал. После 23 ч ворота закрываются, и все.

Теперь несколько "минусиков"(хотя они очень и очень незначительные были для нас) :

1)Крик петухов, но это поселок и мы в принципе понимали куда едем.

2)Дорога до дикого пляжа 10-15 минут неспешным шагом, по жаре немного выматывает, но если посмотреть с другой стороны, то нет возможности поправиться тк ходишь много😂 И да, рекомендуем все таки дикий пляж, а не городской (звездный), тк были и там, и там - на городском яблоку негде упасть, а на диком всегда были места, заход плавный, песочек с галькой😊 Мне пляж очень понравился, кто пишет что он грязный, убирайте за собой, начните с себя и возможно приятно удивитесь однажды. (Мы собирали мусор в пакет и на обратном пути выкидывали в мусорный бак).

3) На диком пляже возможен обвал скал! Будьте осторожны. Не игнорируйте этот факт. Старайтесь размещаться ближе к морю, а не к самой скале(это касается дикого пляжа).

4)Большинство экскурсий, предлагаемых библиоглобусом можно купить на улице у "бабули"не переплачивая, либо сесть на автобус (автобусная станция в центре поселка) и добраться самостоятельно.Мы же ездили в Бахчисарай от туроператора - понравилось, НО дорого.

П. С уезжать отсюда просто не хотелось! Это именно то место, куда хочется возвращаться. Спасибо большое!) Только позитивные эмоции!

море отношение к гостям расположение в тихом месте номера
петухи пляж пешком 10-15 минут вай фай ловит только в "курилке"
Добавлено 07.09.20 18:49 (1 862 символов в тексте)