Регистрация: 20.01.20
Отдыхал В одиночку в
августе 2020
31.08.20 - 07.09.20

Классный отель почти для любого отдыха

Только сеодня вернулся из этого отеля, эмоции радостные от отдыха, отель совсем не расстроил. Тут очень много написано про слышимость тусовок в номерах, но я спать раньше часа не приходил - поэтому это проблемой не было. Если с ребёнком, или просто спокойный отдых, то думаю получите номер с видом на улицу в новом корпусе, там тусы возле басика не слышно.

По поводу заезда попросил номер не на первом этаже с видом на горы. Мне дали ключ от пятьсот какого-то и зайдя в номер я увидел, что это первый этаж) Не рассматривая номер вернулся на ресепшен, там подошёл приятный парень Аслан и сказал тому типу, дать номер в старом корпусе. Там горы были во всей красе. Парень помогал не зная отблагодарю ли я. Я за то, чтобы благодарить чем-то кроме спасибо)

При выезде попросил парня разбудить меня в 6 утра звонком по телефону в номер. В итоге я себе конечно будильники завёл и в 6 утра телефон не звонил. Парень сказал потом, что звонил 7 раз.. Я предположил, что сломался телефон)) лучше особо не полагайтесь на это.

По поводу еды - норм. Без излишеств, но покушать можно, даже привередам, я из таких.

Например по фруктам только арьбузы и персики, мало рыбу давали (за 7 вечеров была два раза, в первый день дорада, и ещё в какой-то скумбрия, ещё во фритюре не знаю название не считаю)). Но в остальном хватало. Завтрак с 7 до 10. На обед и ужин по два часа.

Анимация была, только один день тишина, в вс у них я так понял выходной, даже ни одна аптека не работают))

Два басейна супер + 1 лягушатник для малышей. Горки включали один или два раза в день (работают две горки обычно), но точно с 15 до 17 каждый день, было кайфовенько с ними.

Алкоголь норм, можно попросить по-крепче - делают по-крепче. Разноцветные коктейли то в стакан стеклянный, то в пластик (лайфхак: даёте официантке пару долларов и потом сидите, а она вам оп, красивый коктейль в стекле слоями выложенный, даже без заказа и ходить за ним не нужно)). Бармен на чаевые не реагировал никак, что дал, что не давал их)

Джонни, сначала я тоже подумал, что чувак просто с девчонками общается, ну или большими компаниями. Не, если ему один раз маякнуть, он заметит и начнёт шутить с тобой). Особо я в восторге от вечера фокусов от Джонни. Это было очень круто, артистично и фокусы крутые, все кто смотрели аплодировали. В общем Джонни норм аниматор как по мне, атмосферки добавляет.

P. S. Море было тёплое круглые сутки, и поздно ночью и рано утром. До пляжа 5-6 минут очень релаксовым шагом

Добавлено 07.09.20 18:54 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Svjatoslav (3)