Регистрация: 07.09.20
августе 2020
25.08.20 - 04.09.20

Отдых супер!!

Отдыхали с супругом в отеле с 25.08.2020 по 4 .09.2020 ( 11 дней) .Должны были лететь из Вильнюса но из за ковида перенесли на Минск( буквально за пару дней до вылета что если честно заставило понервничать)) Все по порядку.. Отель расположен в живописном месте у подножия таврских гор а через дорогу есть рыночек( там все от полотенец( 10 баксов за 3 шт ) до чемоданов( кстати рекомендую силиконовые турецкие суперские! все можно найти.приехали в отель мы в часов 10 утра и заселили нас через минут 20 ( не пришлось долго ждать) Стандартный номер( одна 2ух спальная кровать как и просили изначально у турагента) с видом на соседний отель слева был краешек гор а справа море) Утром просыпались под чудесный шум волн...=) В номере выдавались тапочки ( гель для душа шампунь и мыло это то же все понятно было) спонжи для макияжа и шапочка для душа(однор.)+ дополнительный набор ( в связи с ковидом): жидкость для дезинфекции рук и маски. )) Про номер : светлый чистый уютный и довольно стильный( душ и туалет совмещен) + сейф нормальный ( бесплатно) - нам номер понравился. ( номер для нас был чтобы переночевать и переодеться... -не понимаю почему некоторым не нравиться стандарт ??соответствие цена- качество все справедливо! люди вы на море приезжаете что бы в номере сидеть?)) мы- нет!) Продолжу..)) Кондишен индивидуальный в каждом номере - что не маловажно! рабочий( не стародревний)) телик три русскоязычных канала( просто проверили =) Про питание нас все утроило ОЧЕНЬ! При входе измеряли темп и выдавали маски . В снек баре где проходил завтрак и обед столы старались обрабатывать после каждого посетителя антисептиком . Из мясного : рыба 3 видов была+ индейка ,курица, печень.Мясо запекалось на гриле жарилось либо тушилось - все очень вкусно без пересола и излишней остроты!Из традиционных гарниров ( больше для супруга подходило )) макароны картофельное пюре. картофель запеченый, картофель фри, рис. Я же наслаждалась гарнирами из всевозможных овощей- их было очень большое разнообразие:тушеные запеченые отварные.Про сладости отдельная тема- множество от тортов до пироженок ) Какие у нас были фрукты : дыня арбуз груши сливы виноград ( синий+ зеленый) абрикосы персики яблоки. Общий отзыв о питании: разнообразие под любой вкус.Весь персонал очень приветливый и доброжелательный! Отдельное спасибо аниматорам- выкладывались по полной что бы расшевелить народ и детишек !) Играли в бочо дартс водное поло и пляжный волейбол. Вечерами были конкурсы, караоке , дискотеки( народу было почему то не много- хотя песни были для широкой публики) танец живота , шоу с огнем. Пиво понравилось! Коктейли зависели от того кто их делал )) в общем не плохо . Я *подвисла* на бейлис со льдом и онкел спешиал =) Море и пляж чистый.На пляже песок а на входе в море мелкая галька( валунов нет) Есть специальный вход в море с поручнями и мягкой подложкой для ножек =) лежаки обрабатывали каждое утро с 8 ч Лежаков всем хватало.Из некоторых сюрпризов было отсутствие хамама бесплатных полотенец и бесплатного инета( покупали на 10 д 15 евро. Но нам это отдых не испортило- мы ехали к морю и горам! .Вернемся ли мы сюда? Да! в следующем году уже с детьми! Однозначно рекомендую ! ( фото прилагаем)

рассвет на море!! 6.15 утра.. божественно красиво...

пляж

Карта отеля

наш отель

возле отеля

вот такие рыбки водятся у берега ) Сьемка под водой .

ЛАРА оценила сервисы

Добавлено 07.09.20 20:43 (3 254 символов в тексте)

14:03 09.09.20

Добрый день. Подскажете пожалуйста в отеле совсем не работает спа центр?

14:37 09.09.20

добрый день . к сожалению в этом сезоне не работает . но в соседнем отеле вроде предоставляют за 25 баксов ( нам предлагали)

16:30 10.09.20

Добрый день. К сожалению в этом сезоне спа совсем не работает. но предоставляют услугу в соседнем отеле вроде за 25 уе.

14:14 12.09.20

Здравствуйте. Подскажите, пажалста, рядом с отелем есть магазины, базар,аптека, далеко до Вайкики , Мигроса?На какой маршрутке можно доехать до Кемера и обратно или пешком? Многие пишут про очереди в столовке. Попали под такое?

Читать полностью на TopHotels

19:52 12.09.20

Добрый день!прямо через дорогу от отеля есть мини рынок на котором можно найти от сигарет до чемоданов ( вещевой + лукум вина фрукты сувениры и т. д. Конкретно маркета в шаговой доступности нет. ) При выходе из отеля и повернув на право по той же стороне где магазинчики есть аптека метров 150 примерно - любой продавец вам подскажет) маркетов типа Migros это в Анталии либо Кемере .Знаю что маршрутка с надписью КЕМЕР ездит каждые 10-15 мин возле нашего отеля есть остановка ( так же покажут продавцы если спросите ( они очень приветливые там у них)) и расплачиваться дешевле лирами так как с баксов или евро сдачу в маршрутке не дадут =) (кстати обменник есть там же на мини рынке через дорогу - курс был 1 $ - 7 лир) К сожалению до Кемера к магазинам мы не добрались .. Были только проездом в Кемере и Анталии ( по экскурсии) Знакомые ( с отеля ) говорили в Кемере Migros есть. ехать в районе 10+- мин ( стоимость 1-2 лиры).Очередей за 11 дней нашего пребывания именно В столовой не было ( 3-4 человека это не 15 минут стоять . от силы минуты 2) Запускали в зал не всех толпой а дозированно( но такой принцип я наблюдала именно в начале обеда либо ужина - по прошествии некоторого времени *на дверях* зала никто уже не стоял )) Это все связано с *короной) . Перед входом так же стояло пару человек . Те кто был чуть по умнее не шли именно допустим в 12.30 на обед )) шли чуть позже и не создавалось кучек и всего хватало .В крайние 2 дня нашего отдыха перед выездом на ужине наблюдалось большое количество людей ( видимо накануне был выезд и соответственно в течении дня заезд вот тогда небольшое столпотворение было(человек 10-15) меряли температуру перед входом в столовую выдавали маски и обязывали их одеть и обрабатывали руки .

17:06 13.09.20

Доброго времени суток.Благодарю за такой ответ! Ещё забыла спросить-как дело обстоит с масками, насколько это контролируется? И по поводу ручной клади-не так давно ввели ограничения, на щас, видимо, про них забыли. Не в курсе, что можно брать с собой в самолёт и каких размеров?

18:59 13.09.20

Добрый день.да не за что )) В то время когда находились мы в Турции , в аэропорту Анталии строго следили за тем как даже одета маска( нос должен быть закрыт )) Допускались без масок дети до определенного возраста . Многим филоникам делали замечания и просили одеть нормально. на мини рынке ходили без масок а вот на экскурсии в общественных местах маски обязывали одеть . В отеле маски при входе в обеденный зал обязывали одевать . в другое время мы их не одевали.На сколько я знаю с 10 сентября в Турции усилили карантин и обязали носить маски повсеместно и даже на пляжах ( не весоло для тех кто сейчас полетит) ( как это сейчас обстоит уже не подскажу) Ну а про ручную кладь могу сказать все индивидуально и нужно узнавать у перевозчика ( которым полетите) Мы летели белавиа чартером там немножко другие критерии ( основной багаж до 20кг разрешен был только) в ручную кладь допускали дамские сумки и небольшие рюкзачки( были у девченок) Стандартной ручной клади в виде небольших дорожных сумок( подходящих под их стандартные размеры не было).повторюсь у каждого перевозчика свои правила.( это ссылка что можно перевозить в багаже нашей авиакомпании https://belavia.by/bagazh/ ) Ну и стандартно колюще режущие нельзя питье и еду то же, и т . д . Телефоны камеры портативные зарядные - это может ехать в ручной клади. Более подробно посмотрите в любом поисковике. =)

13:43 15.09.20

Доброго дня.Пасибочки Вам огромное!

Все отзывы ЛАРА (2)