Регистрация: 07.09.20
августе 2020
25.08.20 - 04.09.20

Отдых с ребёнком

Отдыхали трое взрослых и ребёнок 1.3, в фэмили рум на втором этаже нового корпуса. Отель расположен в 50 мин. Езды от аэропорта, но это если вы едете прямиком,нас туда везли 2.5 часа, т. к. Развозили сначала других туристов. Мы были от этого в шоке, т. к. один из критериев выбора, была близость к аэропорту.😔

Заселение проходит быстро, но русскоязычного персонала в отеле нет, что я считаю минусом. Комната нам понравилась, все чисто и аккуратно, нет посторонних запахов, для ребёнка поставили кровать-манеж. Уборка номеров была каждый день, хорошая, мы оставляли по 1$ и комната блестела. Тут 5+).У нас комната была прямо над ресепшен, это довольно долеко от бассейнов и развлечений, но вечерами все равно было очень громко до 24 часов. Поэтому в номерах с выходом на бассейн ребята говорили вообще спать сложно.Интернет в номере ловил хорошо.

В отеле красивая, ухоженная территория, много зелени и красивые виды. Где-то в 10 мин. Ходьбы есть большой ТЦ. Море нам тоже понравилось, вода чистая, конечно, не парное молоко, но она приятно охлаждает, когда на улице +36.Утром волн нет, вечером когда как. Пляж нам не понравился узкий, по пляжу бегают собаки стаей,сотрудники отеля не обращают внимания. Место найти очень сложно, приходят местные турки, платят деньги сотрудникам и они им находят место, чистят и ставят зонт.... А на туристов отеля места нет, у нас даже один раз зонт работник подошёл и забрал.

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА в отеле не выдают. Берите свои.

ЕДА и СЕРВИС это два больших минуса отеля, а так как ты сталкиваешься с этим постоянно, это очень портит впечатления от отдыха. Я бы сказала, что поход в столовую (рестораном это сложно назвать) каждый раз превращаться в добычу еды. Людей очень много, чтобы взять еду надо постоять в 6 очередях(очередь за горячим, за напитками, за овощами, сладким, сыра и и ещё очередь на стол) иногда 30мин.иногда час. Питание все 10 дней одинаковое.и вроде первые дня 2-3 все ок, но потом надоедает, ведь на обед и ужин меню тоже одно и тоже. Для ребёнка 1.3 есть особо нечего. Не знаю почему никто не пишет, но по столовой бродят коты и собаки, коты залазят на столы и доедают еду. И это ужасно, персонал видит и ничего не Делает. Раз в неделю можно ходить в ресторан а-ля карт, там было вкусно и приятно посидеть. Есть два меню мясное) стейк и рыбное(дорада или себас) и закуски.

Природа первая линия
Питание пляж коты в столовой
Добавлено 07.09.20 22:59 (2 341 символов в тексте)

14:07 09.09.20

Как то вы существенно занизили оценки.
поездка из аэропорта - на всех поисковиках сразу написано, что довозят за 2 часа так как по пути другие отели. и думаю на отель это никак не влияет.
Море и номер прекрасные - тут соглашусь +
Рускоговорящих нет - об этот говорится и сообщается даже в ютубе - это уже ваш оператор замолчал))
котики и турция- это всегда вместе))) в любом городе турции есть котики в больших количествах.
лежаки - ну так пик сезона, когда выбирали даты знали ведь, что будет толпа. Люди всего мира ждали открытия границ и рванули как и вы чем скорее.
про питание не понимаю почему приелось.. конечно есть вариант что вы всего и сразу накладывали и рыбку и мяско и колбаски тогда каждый день действительно одно и то же.. но если поужинать рыбкой позавтракать кашей пообедать мяском с овощами и сыром то питание более чем))))
а еще тот факт что бесплатно лепешки на территории женщина печет, морожко и кофе. Хорошие коктейли опять же)))
очереди можно по-хитрому - один на всех мясо берет на 3 тарелки, один стоит за сладким для всех и один за другой едой и тогда все быстро) да и в период вируса так во всех отелях.
а-ля- карт прекрасен - соглашусь.

думаю вам недостаточно дали информацию агенты и из-за этого ожидания были завышены. отел прекрасен и покушать можно вкусно ОЧЕНЬ!
общая 3ка балл не подходит. считаю отзыв написан поспешно и на мнение наложилось много других ситуаций!

16:14 13.09.20

Оценка по сервису вообще не соответствует, пишет: "Комната блестела, уборка 5+" а за сервис ставит 2... где логика??? Мы отдыхали в этом отеле 11 дней ( мой отзыв предыдущий) никаких собак в столовой НЕ БЫЛО, это ложь,даже на территории отеля собак не было.Собаки были только на территории пляжа, две или три, они никому не мешали, я отдыхала в Сиде, Кемере, Бодруме, Аланьи и везде по пляжу гуляют собачки,это особенность Турции. Котики были только на открытой верандке, два или три, в закрытом помещении столовой их НЕ БЫЛО! Мы завтракали всегда на веранде и котики ходили между столов, но по столам не лазили, во -первых на веранде всегда заняты столы , в обед и ужин там никогда нет свободных мест и как могли лазить коты по столам , если там сидят люди??? "Час" стоять в очереди в столовой - это ложь, максимум 15-20 минут, горячее накладывают сразу 4 повара, двигаются они очень быстро, они вообще там молодцы, стараются быстро обслужить. Салаты и овощи накладывали два человека, там очередь медленее шла, потом соление и маринады один человек и фрукты тоже один, кондитерка тоже один.Мы отдыхали семьей и делились, одни за горячим , другие за овощами, в руки дают столько порций ,сколько вам надо ,без всяких ограничений. Еды там хватало, рыба на ужин целая тушка каждый день, мяса два вида, курица два вида и вся еда свежая, поражаюсь людям когда им выбрать нечего???. А про трансфер , вы что первый раз в Турции? Не знаете что в автобус - трансфер , это не ваше личное такси, трансфер из аэропорта развозит людей по отелям по пути и может быть от 3 до 7 отелей в автобусе, а Батихан находиться в самом конце , это еще 7 км. за Кушадасы. Территория отеля очень удобная для отдыха с детьми, все близко. А какие сосны на территории красивые, под ними лежать одно удовольствие. Анимация до 24.00, а потом тишина полная. А на отдыхе люди все любят анимацию вечернюю, народ приехал отдыхать, а не спать в 21.00. Даже во многих пятерках мороженое по часам и вайфай в номерах не ловит. Согласна с Татьяной оценка занижена, не знаю где вы отдыхали, в каких отелях, но "Батихан" - это хорошая турецкая четверка, а в Турции отдыхаю с 2009 года и есть с чем сравнивать.

Все отзывы Евгения (1)