Регистрация: 17.08.20
июне 2018
08.06.18 - 17.06.18

Первое наше знакомство с Кипром!

Долго выбирали куда же нам поехать после неудачной попытки отдохнуть в Турции и решили посетить остров Кипр! Долетели хорошо, встретили, привезли, разместили не сразу, так как рано приехали, оставили вещи и пошли на море, уставшие уснули и обгорели в миг, потом три дня всё болело, ужасно просто, не делайте так никто, используйте солнцезащитные средства, солнце в июне на Кипре огонь в прямом смысле слова, сгорели в мясо просто. Из всех отеле по нашему с мужем собственному рейтингу Николас занимает первое место по кухне и питанию, тематические ужины, каждый вечер блюдо от шеф-повара, всё свежайшее, готовят вкусно, просто праздник какой-то! Бассейн просторный, анимации не было на тот момент, до пляжа придется прогуляться, море чистое и теплое уже) Рядом с отеле расположен луна-парк с различными аттракционами. Сам отель новый, номер свежий, чистый, уютный, всё абсолютно новое! Нам отель очень понравился, я рекомендую, можно смело ехать с детками, на Кипре хорошо отдыхать)

питание инфраструктура расположение
далеко до пляжа
Добавлено 07.09.20 23:09 (982 символов в тексте)

09:18 05.06.21

Добрый день. Подскажите, чем отличается номер стандарт от номера Annex стандарт? Спасибо

12:32 14.07.21

Добрый день, честно не знаю

Все отзывы Татьяна (8)