Регистрация: 08.09.20
спасибо
августе 2020
25.08.20 - 03.09.20

Фантастический отдых для пары

Отель зацепил своими потрясающими фотографиями и призинтационным роликом на ютубе. Находится практически в центре города. Рукой подать до многочисленных магазинов. Заехали мы очень быстро. Не смотря на карантин нас встретил трансфер с русскоговорящим гидом. Персонал в отеле не говорит на русском но все понимает. Номер нам дали согласно нашим пожеланиям. Делюкс с боковым видом на море на 6 этаже. Лобби выглядит фантастически. Особенно в ночные часы. Вечерами приходит играть на рояле русскоговорящая женщина. Благодаря высокому своду отеля музыка слышна как в оркестровом зале. И это очень восторгает. Очень много лифтов. Номер замечательный. Есть и ванна и душ. Работает кондиционер. Просторный балкон. Замечательные уборщицы которые делают всякие загогулины из полотенец и заботливо собирают по номеру одежду и складывают ее. Питание очень вкусное. Понравился поздний ужин. Очень кстати можно перекусить. Еда всегда свежая а официанты очень расторопны. Подчеркну что в период коронавируса весь персонал ВСЕГДА был в масках. Бассейн тоже работает круглосуточно. Чистая, теплая вода. Бармен (особо похвалю девушку Фатиму) готовит вкусный безалкогольный махито который советую попробовать. Мой муж оценил бургеры и шаверму которую готовят на нижнем ярусе. Выход в море очень приятный. Я всю жизнь боящаяся глубины научилась в Рамаде плавать. И с удовольствием загорала на пантоне. Так же есть крытый зимний бассейн. А так же хамам, баня и сауна. Я пытаюсь найти недостатки у отеля но их действительно нет. Мы в полнейшем восторге! более того я очень рада что выбрала Рамада Плаза из за малого количества детей. Я за спокойный отдых и я отдельно хочу подчеркнуть что для людей которые хотят спокойный отдых без воплей и детских криков Рамада просто отличный вариант. Практически через дорогу от отеля идет квартал свадебных платьев. Далее можно найти вайкики. Магазин с дешевой одеждой. Так же вечером приятно погулять в парке с открытыми фонтанами. Очень много зелени и цветов. Рядом старый город. Вечерами там очень людно и приятно посидеть в ресторанчике. Вообщем всем советую Рамада Плаза. Я в восторге и обязательно туда вернусь.

еда пляж бассейн расположение тишина море лобби бар персонал номер вид
нет
Добавлено 08.09.20 01:37 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)