Регистрация: 10.04.12
июне 2020
25.06.20 - 30.06.20

4.2

Город Севастополь - отель Севастополь

Этот Отель расположен в центре Севастополя, в очень красивом здании. С балкона у нас открывался замечательный вид на море. Мы бронировали полулюкс, такой вид номера нас откровенно разочаровал, две небольшие комнатушки, при раздвинутом для ребёнка диване в одной из них совершенно не развернуться. Самым большим минусом для нас оказался именно номер, который не соответствовал стоимости в 11200₽ в сутки((( В номере был сейф, шкаф купе, телевизор, холодильник, письменный стол, двуспальная кровать, диван, кондиционер. Всё исправно работало, кроме вытяжки в туалете, постоянно чувствовался запах сырости и нашей жизнедеятельности))) Хочу похвалить завтраки в этом отеле, они разнообразны, есть и каши, и яйца в разном виде, и фрукты/овощи, а также выпечка, есть кофемашина. Завтраки на балконе ресторана с видом на море были особенно хороши))) Персонал обходительный, стараются угодить гостям отеля. В стоимость нашего номера входило посещение спа, но нам отказали в этой услуге сославшись на короновирус, хотя до этого мы проживали в другом отеле Севастополя, где без проблем сходили в спа комплекс. Вместе с тем, платные спа услуги Отель оказывал. Нам было не очень понятно такое двоякое отношение за стоимость номера в 11200₽ в 3*. В целом я рекомендую этот Отель, но только нужно тщательно изучить номерной фонд, ну и возможно ловить акции на проживание, тк я считаю, что мы жили по очень завышенной стоимости!

Завтраки расположение
Номера полулюкс
Добавлено 08.09.20 10:31 (1 425 символов в тексте)

10:35 17.09.20

Уважаемая Олеся Борисова!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв об отеле "Севастополь" и высказали Вашу позицию. Мы высоко ценим все мнения всех наших гостей - ведь они помогают нам развиваться и улучшать нашу работу!
К сожалению, мы не можем менять планировку номеров: наше здание несет историческую ценность для Севастополя, из-за чего мы не можем изменять его экстерьер и интерьер. Отдельно благодарим Вас за замечание касательно вытяжки в туалете: инженерная служба отеля уже провела профилактику для качественной работы оборудования и устранения запаха.
Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм и доброжелательность сотрудников отеля: мы всегда стараемся угодить каждому гостю, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно! В июне СПА-центр работал в режиме, соответствующем требованиям Роспотребнадзора: были доступны лишь некоторые услуги и процедуры.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами при проживании и обязательно примем все меры, чтобы следующий Ваш визит в наш отель запомнился Вам с самой лучшей стороны!

С нетерпением ждём Вас вновь!
С уважением,
Ксения Борисова
Sales&Marketing Department

11:33 17.09.20

Добрый день, Ксения! Я безусловно согласна с Вами, что изменить планировку номера на представляется возможным, вместе с тем, выбирая номер на Вашем официальном сайте мы видели на фото большой комфортный номер, а в итоге были разочарованы и получилось из серии ожидание/реальность))) И при всём уважении к архитектуре здания и в целом к отелю было ощущение, что мы явно промахнулись с выбором...