АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 10 / 24
Отзывов: 32
Комментариев: 60
Читательский охват: 25417
Фото: 892
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2020
25.06.20 - 30.06.20
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Город Севастополь - отель Севастополь

Этот Отель расположен в центре Севастополя, в очень красивом здании. С балкона у нас открывался замечательный вид на море. Мы бронировали полулюкс, такой вид номера нас откровенно разочаровал, две небольшие комнатушки, при раздвинутом для ребёнка диване в одной из них совершенно не развернуться. Самым большим минусом для нас оказался именно номер, который не соответствовал стоимости в 11200₽ в сутки((( В номере был сейф, шкаф купе, телевизор, холодильник, письменный стол, двуспальная кровать, диван, кондиционер. Всё исправно работало, кроме вытяжки в туалете, постоянно чувствовался запах сырости и нашей жизнедеятельности))) Хочу похвалить завтраки в этом отеле, они разнообразны, есть и каши, и яйца в разном виде, и фрукты/овощи, а также выпечка, есть кофемашина. Завтраки на балконе ресторана с видом на море были особенно хороши))) Персонал обходительный, стараются угодить гостям отеля. В стоимость нашего номера входило посещение спа, но нам отказали в этой услуге сославшись на короновирус, хотя до этого мы проживали в другом отеле Севастополя, где без проблем сходили в спа комплекс. Вместе с тем, платные спа услуги Отель оказывал. Нам было не очень понятно такое двоякое отношение за стоимость номера в 11200₽ в 3*. В целом я рекомендую этот Отель, но только нужно тщательно изучить номерной фонд, ну и возможно ловить акции на проживание, тк я считаю, что мы жили по очень завышенной стоимости!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Завтраки расположение
Минусы отеля
Номера полулюкс
Добавлено 08.09.20 10:31 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 17.09.20

Уважаемая Олеся Борисова!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв об отеле "Севастополь" и высказали Вашу позицию. Мы высоко ценим все мнения всех наших гостей - ведь они помогают нам развиваться и улучшать нашу работу!
К сожалению, мы не можем менять планировку номеров: наше здание несет историческую ценность для Севастополя, из-за чего мы не можем изменять его экстерьер и интерьер. Отдельно благодарим Вас за замечание касательно вытяжки в туалете: инженерная служба отеля уже провела профилактику для качественной работы оборудования и устранения запаха.
Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм и доброжелательность сотрудников отеля: мы всегда стараемся угодить каждому гостю, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно! В июне СПА-центр работал в режиме, соответствующем требованиям Роспотребнадзора: были доступны лишь некоторые услуги и процедуры.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами при проживании и обязательно примем все меры, чтобы следующий Ваш визит в наш отель запомнился Вам с самой лучшей стороны!

С нетерпением ждём Вас вновь!
С уважением,
Ксения Борисова
Sales&Marketing Department

11:33 17.09.20

Добрый день, Ксения! Я безусловно согласна с Вами, что изменить планировку номера на представляется возможным, вместе с тем, выбирая номер на Вашем официальном сайте мы видели на фото большой комфортный номер, а в итоге были разочарованы и получилось из серии ожидание/реальность))) И при всём уважении к архитектуре здания и в целом к отелю было ощущение, что мы явно промахнулись с выбором...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация