Регистрация: 11.12.17
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17

Первый раз

В 2017 осенью мы наконец то добрались до Турции.Сказать что чудо это мало.Турция наверное в неё я влюбилась сразу в аэропорту,когда тебе в нос ударяет это чудный аромат смешанных запахов в воздухе.Мы отдыхали в Аланьи,отель

BLUE WAVE SUITE HOTEL 4*,как нам говорили отдыхающие ,которые уже не раз бывали в этой прекрасной стране этот отель честно отрабатывает свои 4 звезды,многие 5 могли бы позавидовать.Да территория маленькая,да до моря пешком минут 10-15,но меня это не смущала,я приехала к морю,и по дороге к нему я всегда проходила и наслаждалась ароматом растущих цветов,запахом раздающихся из магазинчиков на улице,Очень нравилось,что отель находится в городе и ты всегда можешь пройти и прогуляться.Единственный наверное и самый большой минус так это вход в море ,очень надо аккуратно из-за природных плит и булыжников,но нас и это не пугало,мы пару раз ездили на пляж Клеопатру вот там совсем другое дело,кварцевый песок и одного булыжника в море.Вообщем отдых удался,Турция я тебя люблю

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал кухня супер аниматор
Вход в море но это не к отеллю
Добавлено 08.09.20 10:58 (1 009 символов в тексте)

14:29 09.09.20

Отзыв не актуален, 3 года уже прошло с вашего чудесного отдыха. К сожалению, в отеле все сильно изменилось, а вы своим отзывом вводите людей в заблуждение.

14:00 25.10.22

Если все изменилось,то это не ко мне,и прежде чем что то предъявлять,нужно смотреть на дату отзыва и смотреть свежие