Регистрация: 30.07.14
августе 2020
29.08.20 - 07.09.20

Мини оценка - не влияет на рейтинг

ЗаселениеПриехали в отель часам к 11, номер был готов...

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель часам к 11, номер был готов, поэтому заселили сразу. Администратор надел браслеты и рассказал о всех услугах, предоставляемых в отеле. Акцентировал внимание на том, чтобы следили за чистотой белья и полотенец) Конечно это стабильная ситуация на российских курортах, но все же удивительная для меня.

НОМЕР

У нас был семейный номер, состоящий из 2-х: 110, 111. Между ними есть дверь, которую при желании можно попросить закрыть.

ПИТАНИЕ

Первая услуга питания в отеле - обед, последняя - завтрак. Еда вкусная, выбор хороший. Фруктов здесь мало. Компот почти всегда был из сухофруктов. Детский стол очень ограниченный, но моему сыну 9, поэтому он ел "взрослую" еду.

Завтрак. Выбор хороший, можно и просто перекусить булочками, и плотно позавтракать, например, яичницей с сосисками. Каждый день были блинчики с разными начинками, но не всегда писали с какими именно. Таким образом, мой муж однажды полил блины с мясом сгущенкой) просьба к отелю указывать такие детали. Также на завтрак подавали блюда из творога (сырники, запеканки), пельмени, вареники, тушеную капусту, разнообразные салаты и много еще чего. Из напитков: компот, чай, какао (иногда холодное), вода, кисель, какие-то вкусные непонятные напитки с лимоном, кофе. Последний, первые несколько дней, был только растворимым, так как кофемашина не работала. После починки появились капучино и американо из автомата. Для детей были хлопья с молоком.

Обед. Пожалуй самый разнообразный. 3-4 вида супов. Были борщ, солянка, окрошка, с фрикадельками, бульоны и т.д. 5 вариантов салатов. На второе: рыба, курица, говядина, кальмары, блюда из фарша. Гарниры: картофель, гречка, макароны, рис (для меня неудачный), овощи. В общем, каждому найдется что-то по вкусу.

Ужин. Оооо... Тут отдельная песня. Еда все так же отличная, к ассортименту добавляются коньяк и водка. На столе появляется арбуз. Проходит ужин в ресторане под живую музыку. И вот последнее портит все. Песни одни и те же, и девушки их совершенно не тянут. Так же отмечу, что в ресторане очень жарко, когда за бортом было 33, мы просто обливались потом.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 08.09.20 11:18 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)