Регистрация: 08.09.20
Отдыхал В одиночку в
августе 2020
13.08.20 - 19.08.20

Блестящий отдых

Отдых в этом Отеле-местности просто неописуемо словами, но попробую! Момент моего отдыха пришлось на посткарантинный период, когда только-только открыли границы (один из первых в Турцию), потому и людей было не очень много, но постепенно, пока я был еще там, отель и пляж заполнялись. К делу:

Отель, отличный. Персонал-замечательный, сотрудники этого отеля очень вежливы и отзывчивы (по природе, видимо). Кэмаль, Елена-на приеме, вежливы до нельзя) На встречу и провождение гостей выходит даже сам главный управляющий (шеф), Эфенди-Денгиз (очень скромный и вежливый человек). Hakan-мастер из мастеров анимации. Отдельная спасибо и ему! Не запомнил имена других сотрудников отеля, перечислил бы их поименно... но они все очень хорошие, отзывчивые люди. (Приедете, заселитесь в этот отель, увидите/ почувствуете сами).

Отель-номера относительно новые (недавно видимо ремонтировали), чистые. Бассейн, хороший, большой, питание-вкусно, полезно! Хамам -турецкий, о, это наслаждение. Рамадан-массажист с множествами дипломов (руки мастера, говорили девушки/женщины. Я получил свой курс из женских рук) Женщина-массажистка (забыл ее имя, Африканка), не только знает свое дело, точки, мышцы, массаж-отменный у нее, но и языки: французский, английский, мило начинает говорить и учить (посетителей тоже) турецкому :-).

До моря, рукой подать-метров 100-150, и там от нашего отеля бар, в баре, кофе, соки, закуски-ланч. Пирс-отменный (сначала я думал, эх, пляж-камни, но за тем, о, чистый пляж, шезлонги, мало народу, море для души и тела!) (Хочу туда. Это мысли вслух). Так получилось, что поехал я один, но это не место для скуки, я познакомился и подружился с отличными людьми. Привет Беларусь, Питер, Казань, Дубна ...

Я рекомендую этот отель и непременно приеду туда еще много-много раз, надеюсь! )

тут наслаждение-трапеза

Вход-дворик отеля

Фойе, тут бильярдный стол, wi-fi, диваны-библиотека-чтение...

Рамадан- массажист высоко класса

Дорога на пляж. Метров 100 и вы у моря)

Пляж. Наш пляж! Наслаждение! )

Пирс-это когда ветерок и волны, пожалуйста, через пирс в воду. С удовольствием)0

Farru оценил сервисы

Все и вся!
Это-то ... это-я что мало дней был я там. О чем жалею!
Добавлено 08.09.20 12:34 (1 799 символов в тексте)

08:46 09.09.20

Позитивный отзыв !!! Жду 26.09,на 2 недели в этот отель !

12:14 09.09.20

Уверен, что Ваш отдых будет замечательным и незабываемым ! )

22:18 10.09.20

Добрый вечер! Есть ли в отеле водные горки?

11:30 11.09.20

Добрый день, Наталья! Да, есть в отели один, с тройной дорожкой горка! Попробую сейчас загрузить фотографию! )

11:55 11.09.20

Спасибо! А то собираемся с ребёнком, без горки ему там делать нечего.

18:28 13.09.20

О, Ваш ребенок будет доволен!) Хорошего отдыха!)

17:51 11.09.20

здравствуйте, спасибо за отзыв. 20 числа отправляю маму одну в этот отель. Подскажите в номере есть шампунь и гель для душа?фен? сейф платно или нет? полотенца по карточкам или под залог(сколько?).Вай фай есть хотя бы для вайбер переписки?

23:33 13.09.20

Добрый вечер/день! Да в номере есть шампунь, но гели для душа нет( Фен тоже есть. Полотенце для пляжи выдается под залог (5 евро). Wi-fi отлично работает только на нижнем ярусе здания отеля (т.е у входа, ресепшион, рядом с бассейном, и где бар и зал завтраков обедов и ужинов).
Хорошего отдыха пожелаю!)

13:10 14.09.20

именно в евро залог давать или в долларе можно тоже?за сейф еще подскажите)спасибо

12:50 15.09.20

За сейф нет оплаты, а за полотенце, можно в любой валюте, в долларах, в евро в лире.

Все отзывы Farru (1)