Регистрация: 11.12.17
сентябре 2018
30.09.18 - 07.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*

Брали тур у оператора пегас,мы всегда у него стали брать ,т.к мне просто нравится общение с человеком который умеет выслушать,поговорит посоветует,Что многие этого не делают .Отель нам понравился ,т.к мы прилетели очень поздно в отели мы были где то в 1 ночи,но нас накормили и отправили в номер,номер как я потом утром увидела смотрел на соседний отель,мне то все равно а вот муж долго не мог уснуть,т.к было шумновато. Питание для себя я всегда найду,я люблю все,поэтому минус поставила только из-за моих приверед,которые были со мной это дочь и муж.Море супер,правда лежаков ближе к морю не хватало т.к это уже вошло в привычку занимать лежаки даже если ты целый день будешь находиться в другом месте.На пляже вседа можно перекусить если ты не хочешь идти на обед,причем очень сытно есть и картошка,мясо,овощи,фрукты.Айран,это отдельная тема,я не люблю молочные продукты,а его я не могла напиться,очень,очень вкусный ОН у них в пластиковых стаканчиках,попробуйте не пожалеете .Ездили в Манавгавт на базар,ох как я люблю Турецкие базары.Вообщем отдых опять удался ,отель рекомендую

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.09.20 13:46 (1 087 символов в тексте)

15:33 11.09.20

Ольга много отдыхающих?

15:38 11.09.20

Доброго дня,про этот отель я добавляла в этом году,а мы были в нем в 2018 году,мама моя была в 2019,а сейчас не знаю,сами хотим куда нибудь полететь вот и выбираем,но уже что то другое

14:25 05.02.21

Как близко находится пляж от отеля?

18:26 08.02.21

Доброго дня суток. Смотря в каком корпусе вы будите жить, а так все не далеко от пляжа, наш корпус был близко

16:57 16.02.21

Скажите, пожалуйста, из отеля если выйти, есть где погулять? И есть ли чайник в номере? Или подогреватель для бутылочек везти с собой?

17:41 16.02.21

Доброго дня, возле отеля только два других отеля, чтобы погулять можно на маршрутке или на такси 7 минут до Манавгавта, можно на социальном пароход её рядом с отелем причаоивает доплыть до Манавгавта и там уже прогуляться, чайник по моему был

19:06 10.03.21

Ольга,добрый вечер
Подскажите пожалуйста, на пляже есть бар? И какой у вас был номер по спальным местам на троих ?)
Заранее благодарю

19:14 10.03.21

Добрый вечер, да на пляже есть пляж для перекуса, иногда я даже не ходила на обед в отель, на пляже всегда было что перекусить и овощи и горячее и фрукты, а номер был одноместный с двух спальной кроватью и доп.местом

09:03 22.06.21

Здравствуйте! Подскажите, пляж песок или галька? Дно в море без плит? Спасибо!