Регистрация: 08.09.20
августе 2020
16.08.20 - 25.08.20

Очень очень хороший

Отель соответствует на 5*, наш отдых продлился с 16.08.20 по 25.08.20гг.. Заселили в чистый уютный номер с кондиционером, за дополнительную плату взяли номер с торца (чтобы не слышать шум). Постель и полотенца меняют вовремя. На завтраки и обеды скудноватое меню, но ужин просто фантастика разнообразия))) Разные виды мяса, рыбы , закуски, сладости и тд..Очень вкусное европоризированое меню. По алкоголю тоже все супер, присутствовал элитный алкоголь и была возможность ещё докупить элитный алкоголь за приемлемую цену) Как по мне отель был достаточно загружен, иногда не хватало вечером свободных столов, а поздним утром лежаков, но это иногда. Всегда было что покушать , рестораны, бары с закусками, сладостями работали на протяжении всего дня . Единственный существенный минус как по мне это то, что вечерняя анимация через день отсутствовала, точнее вместо неё проводили тупые конкурсы , например стриптиз и переодевание мужчин в женщин и тд и караоке с отвратительным звуком, а на 2 день прекрасная шоу-программа. Но дискотека работала каждый день с 10 до 12 ночи тк карантин. Днем проводили пенную вечеринку или развлекательное шоу. Очень порадовало гостеприимное отношение к нам, персонал на высшем уровне, все быстро убирают, обслуживают. Опрятные и внимательные официанты. Наш рейс перенесли с 8 утра на 23.00 и мы сдали номер в 12 и нам позволили бесплатно пользоваться услугами отеля, что очень приятно. Контингент в основном интернациональная молодежь, все нормально себя вели. Вообщем отель хорош на свои деньги, но немного бы доработать анимацию , а так рекомендую!))))

Добавлено 08.09.20 14:18 (1 588 символов в тексте)

16:40 08.09.20

Уважаемая Виктория.

Большое спасибо за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделится с нами вашими впечатлениями. Для нас очень важно то, что вы остались довольны и вам понравилась наша кухня, предоставленный Вам номер, обслуживание. Мы учтем в нашей работе Ваши комментарии. Будем снова с нетерпением ждать вас в гости!

Доброго дня и хорошего настроения,
Guest Relations department

21:37 10.09.20

Доброго времени суток. Проясните, плиз, ... Ходят слухи, вечером, после пяти всё покрывается тенью с гор и становится прохладно. Это про направление Кемер. Еду в октябре потому критично. Сторона Аланьи этим не страдает.

11:47 11.09.20

Уважаемый Андрей,

Температура воздуха вечером в Кемере около 35 градусов.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады быть Вам полезными.

С уважением,
Отдел по работе с гостями