Регистрация: 21.10.16
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20

Наш незабываемый отдых в Iberostar!!!

Вот только понемногу начали отходить и привыкать к привычной жизни, после ВЕЛИКОЛЕПНОГО отдыха в Черногории, а конкретно, в IBEROSTAR BELLEVUE 4*. Отключение от всех насущных проблем и полный relax, в этом отеле, Вам обеспечен. Попытаюсь рассказать поэтапно...

Отдыхали семьёй (2 взрослых и 1 ребенок дочь 9 лет) . Прилетели из Борисполя (Киев) 22-го августа обеденным рейсом, в 15 (по киевскому времени 14), в аэропорт Тиват. Прохождение контроля и забор багажа заняли 20 минут. Групповой трансфер до отеля (со всеми развозами) занял около 30 минут. В отель прибыли около 16-00. Заселили сразу. Дали номер на 3-м этаже в корпусе Гранд (просил заранее именно этот корпус, т.к. в отзывах характеризуют, как самый тихий). Номер достаточно просторный и чистый. Мебель хорошая. Санузел совмещен с ванной . Вид с балкона боковой на горы, в далеке просматривается море ( было бы видно лучше если дадут этаж по выше, хотя бы 5-й). Территория не очень большая, но очень зеленая и ухоженная, все что необходимо- предусмотрено (бассейны, мостики через них, красивые дорожки, подстриженные кустики и деревья + шикарные виды на горы вокруг и море). Вообщем для прогулок и приятных глазу видов, очень даже хватает. Питание просто великолепное. До этого в Черногории не отдыхали, но побывали в Греции, Турции, Египте причем в очень хороших отелях. Но здесь, еда превзошла все ожидания (повара просто МОЛОДЦЫ). Можно найти все (рыба, морепродукты, мясо, овощи, сыры, фрукты, сладости) и на любой вкус целый день. Запомнился момент, когда в Бечичи, (выяснилось позже) выключили электричество, но у нас в ресторане (корпус Гранд), во время ужина, продолжала играть музыка и как ни в чем не бывало повара продолжали обслуживать гостей (подключили дизельные генераторы и ни как не дали проживающим в отеле ощутить какой то дискомфорт). Отель при нас был заполнен примерно на 80-90%.

Очень не плохой выбор коктейлей и других алкогольных напитков. В корпусе Терраса так же есть ресторан с террасой (3 этаж) + пиццерия, которая работает между завтраком и обедом, а так же между обедом и ужином. Пицца нескольких видов, очень вкусная.

Отдельно хотелось бы сказать о Адриатическом море - оно в конце августа было очень теплое, прозрачное + полный штиль, волн не было вообще, такое ощущение, что плаваешь в огромном соленом бассейне. Очень комфортно купаться, ребенка вообще не могли выгнать из воды. Честно говоря не совсем понял многих туристов, которые целыми днями отдыхали на бассейне и в море почти не купались. За 2 лежака и зонт оплата была 5 евро за день, но никто не запрещал отдыхать на прибережной полосе вдоль берега, места было вполне достаточно. Полотенца выдают возле бассейна. На ресепшене необходимо было оставить залог 10€ за каждое полотенце.

Карантин практически не ощущается, только разве что в ресторане теперь передвигаешься в маске + еду насыпает персонал (но к этому быстро привыкаешь и это абсолютно не напрягает).

Три раза, после ужина, делали пешие прогулки по набережной, через туннель в Старую Будву. Очень понравился как сам город, так и его старинная часть.

Честно говоря не понимаю теперь, как можно написать негативные отзывы (которые попадались перед поездкой) о таком Хорошем месте...

Все было настолько идеально здесь и по месту, что даже не хотелось ехать ни на какую экскурсию. Спасибо огромное за такое радушие и такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ прием и отдых. Я думаю мы не раз еще к Вам вернемся. Вы лучшие ребята!!!

Евгений оценил сервисы

Море питание территория (как прилегающая так и отеля) персонал и т.д.
Не заметил (наверное потому что их нет)
Добавлено 08.09.20 15:41 (3 443 символов в тексте)

21:04 17.09.20

Пожалуйста, подскажите, есть ли барк/кафе на пляже в концепции all inclusive?

16:50 28.09.20

Добрый день! Да, на пляже есть бар, но только с напитками (без еды), работает как в концепции all inclusive, так и согласно каких-то Ваших предпочтений, только платно (выписывают чек, оплата при выселении из отеля).

Все отзывы Евгений (4)