Регистрация: 08.09.20
августе 2020
24.08.20 - 31.08.20

Лучшая 5!

Добрый день!

Не понимаю тех, кто пишет чтототель на 3 звёзды !

Всегда в Турции отдыхаем в топовый 5отелях , в этот раз в них не было свободных мест ! Выбрали Сурал Ресорт 5 и ни разу не пожалели!!!

Отель 5++ однозначно!

Отдыхали молодая семья с родителями )С заселением проблем не было , дали два номера на выбор, взяли 3 этаж с видом на море) На ресепшене замечательная девушка Халида , всегда веселая и улыбчивая, решит любой вопрос , рассказала нам где купить на базаре лучшие подарки)))

Еда шикарная , вкусная и разнообразная! Были суши , морепродукты, паста вок, тунец,шашлык , гриль , всего не перечислить каждый раз все что-то новое давали!

А выпечка бомба, в баре у пляжа турецкие лепешки, айран, мороженное 👍 Коктели супер , особенно пино-коллада)просила сделать коктейль не из меня, все делали не отказывали)

Очередь была не большая , но все быстро готовят ! Что за бред тут пишут что час стоят в очередях ))) смешно 😂

Территория отеля большая, ухоженная , много красивых фоточек сделали)

Вечерки в отеле есть, йога и Пилатес днём)

Рядом много базарчиков, магазин Мигрос! До Сиде минут 20 на маршрутке )1,5 доллара проезд ), можно съездить погулять кому нравится античность и развалины !

Остались очень очень довольны!!! 💋Рекомендую!

Вайфай ловит только в лобби, но мы приехали отдыхать а не в телефонах сидеть , нам это было не принципиально )

Пляж еда море расположение
Нет
Добавлено 08.09.20 16:27 (1 393 символов в тексте)

11:52 09.09.20

Вот удивляюсь людям которые пишут такие комментарии? За сколько Вас купили? Отель 5++??? Вы вообще в нормальных отелях и пятёрках отдыхали или приехали сюда из двойки?? Какая шикарная еда?? Какие суши вы у себ дома такие суши едите? И много таких съели в отеле?😂 паста вое? Эту пасту вок выбрасывала в помойку сразу, холодная и безвкусная! Соте из курицы не жуется вообще! Напитки для вас нормальные вы пробовали сок или спрайт? Вкусно? Вы пьёте такие у себя? От вайфая вы отказались бы нормального? Зачем же в лобби ходили???

12:01 13.09.20

пятерки тоже разные, в Риксос надо было ехать с такими запрсами

13:40 14.09.20

Хотите суши как дома, так и еште их дома ! Вок холодный всмысле...готовят при тебе повар , с пылу жару все горяченькое ! Судя по вашим комментариям, у вас по жизни все плохо , такое ощущение вам бы лишь бы захаять отели ! К счастью в отелях ниже 5 не отдыхала, не знаю какой там сервис и еда, вам виднее раз пишите !
Пишу свой личный отзыв , вам всего хорошего )

15:10 11.09.20

Соглашусь с Еленой) Роллы и вок- одно название, напитки действительно разбавленные, особенно кола и тд.
Считаю, что если туристы в Турции в первый раз или ранее ездили в отели ниже уровнем, то Sural им понравится. Но если вы "избалованный Турцией" (в хорошем смысле) турист, то лучше рассмотреть другие отели. Ранее я слышала только положительные отзывы об этом отели, но в этом году что-то пошло не так. Или вирус, или кризис. В общем "средненько"))

01:58 18.09.20

Мы отдыхали, если можно так выразиться))) с 17 по 31 августа) Сначала всё было более -менее ok! НУ А потом начался реальный треш! - Заселили КОЛХОЗ! И ПОНЕСЛОСЬ!!! - Занимали столы за 30 минут, набирали по 16!! тарелок!! пререкались с персоналом! Приехали ЯЖМАТЕРИ))) - Ну это вообще отдельная тема))) - Вы сюда не садитесь - здесь мы будем сидеть с колясками, ну и так далее.. Было оч много драк, реально! Русские с хохлами выясняли отношения, румыны с поляками тоже подрались)) Вобщем, есть, что вспомнить и вздрогнуть)))

01:55 21.09.20

Вы реально там ели суши ли прикалываетесь) А вообще вы ели когда - нить нормальные суши?))) - нет конечно, не в Японии))) НО!!! хотя бы в питере или МОСКВЕ)))) Вы вообще в курсе, что такое паста вок))) А нормальные коктейли /не химия/))) Я в этом отеле оч сильно отравилась - не знаю чем, врача не вызывала/сама ВРАЧ!!!!/ МОлила ГОСПОДА, чтобы как-то протянуть до МОСКВЫ без вызова скорой и долететь до дома!!!! Свои таблетки не помогали! Последние 6 дней вообще не выходила из номера - только блевала и сидела на унитазе! СЛАВА БОГУ, в родной МОСКВЕ всё как-то закончилось - реально - стены помогают))) В турцию больше никогда и ни за что, но разве, только под ПЫТКАМИ)))

Все отзывы MariLi (2)