АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 807
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
августе 2020
24.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая 5!

Добрый день!

Не понимаю тех, кто пишет чтототель на 3 звёзды !

Всегда в Турции отдыхаем в топовый 5отелях , в этот раз в них не было свободных мест ! Выбрали Сурал Ресорт 5 и ни разу не пожалели!!!

Отель 5++ однозначно!

Отдыхали молодая семья с родителями )С заселением проблем не было , дали два номера на выбор, взяли 3 этаж с видом на море) На ресепшене замечательная девушка Халида , всегда веселая и улыбчивая, решит любой вопрос , рассказала нам где купить на базаре лучшие подарки)))

Еда шикарная , вкусная и разнообразная! Были суши , морепродукты, паста вок, тунец,шашлык , гриль , всего не перечислить каждый раз все что-то новое давали!

А выпечка бомба, в баре у пляжа турецкие лепешки, айран, мороженное 👍 Коктели супер , особенно пино-коллада)просила сделать коктейль не из меня, все делали не отказывали)

Очередь была не большая , но все быстро готовят ! Что за бред тут пишут что час стоят в очередях ))) смешно 😂

Территория отеля большая, ухоженная , много красивых фоточек сделали)

Вечерки в отеле есть, йога и Пилатес днём)

Рядом много базарчиков, магазин Мигрос! До Сиде минут 20 на маршрутке )1,5 доллара проезд ), можно съездить погулять кому нравится античность и развалины !

Остались очень очень довольны!!! 💋Рекомендую!

Вайфай ловит только в лобби, но мы приехали отдыхать а не в телефонах сидеть , нам это было не принципиально )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж еда море расположение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 08.09.20 16:27 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 09.09.20

Вот удивляюсь людям которые пишут такие комментарии? За сколько Вас купили? Отель 5++??? Вы вообще в нормальных отелях и пятёрках отдыхали или приехали сюда из двойки?? Какая шикарная еда?? Какие суши вы у себ дома такие суши едите? И много таких съели в отеле?😂 паста вое? Эту пасту вок выбрасывала в помойку сразу, холодная и безвкусная! Соте из курицы не жуется вообще! Напитки для вас нормальные вы пробовали сок или спрайт? Вкусно? Вы пьёте такие у себя? От вайфая вы отказались бы нормального? Зачем же в лобби ходили???

12:01 13.09.20

пятерки тоже разные, в Риксос надо было ехать с такими запрсами

13:40 14.09.20

Хотите суши как дома, так и еште их дома ! Вок холодный всмысле...готовят при тебе повар , с пылу жару все горяченькое ! Судя по вашим комментариям, у вас по жизни все плохо , такое ощущение вам бы лишь бы захаять отели ! К счастью в отелях ниже 5 не отдыхала, не знаю какой там сервис и еда, вам виднее раз пишите !
Пишу свой личный отзыв , вам всего хорошего )

15:10 11.09.20

Соглашусь с Еленой) Роллы и вок- одно название, напитки действительно разбавленные, особенно кола и тд.
Считаю, что если туристы в Турции в первый раз или ранее ездили в отели ниже уровнем, то Sural им понравится. Но если вы "избалованный Турцией" (в хорошем смысле) турист, то лучше рассмотреть другие отели. Ранее я слышала только положительные отзывы об этом отели, но в этом году что-то пошло не так. Или вирус, или кризис. В общем "средненько"))

01:58 18.09.20

Мы отдыхали, если можно так выразиться))) с 17 по 31 августа) Сначала всё было более -менее ok! НУ А потом начался реальный треш! - Заселили КОЛХОЗ! И ПОНЕСЛОСЬ!!! - Занимали столы за 30 минут, набирали по 16!! тарелок!! пререкались с персоналом! Приехали ЯЖМАТЕРИ))) - Ну это вообще отдельная тема))) - Вы сюда не садитесь - здесь мы будем сидеть с колясками, ну и так далее.. Было оч много драк, реально! Русские с хохлами выясняли отношения, румыны с поляками тоже подрались)) Вобщем, есть, что вспомнить и вздрогнуть)))

01:55 21.09.20

Вы реально там ели суши ли прикалываетесь) А вообще вы ели когда - нить нормальные суши?))) - нет конечно, не в Японии))) НО!!! хотя бы в питере или МОСКВЕ)))) Вы вообще в курсе, что такое паста вок))) А нормальные коктейли /не химия/))) Я в этом отеле оч сильно отравилась - не знаю чем, врача не вызывала/сама ВРАЧ!!!!/ МОлила ГОСПОДА, чтобы как-то протянуть до МОСКВЫ без вызова скорой и долететь до дома!!!! Свои таблетки не помогали! Последние 6 дней вообще не выходила из номера - только блевала и сидела на унитазе! СЛАВА БОГУ, в родной МОСКВЕ всё как-то закончилось - реально - стены помогают))) В турцию больше никогда и ни за что, но разве, только под ПЫТКАМИ)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MariLi (2)