Регистрация: 11.12.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
20.02.20 - 02.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Океан на Кубе!!!!!!!

Доброго дня,Куба была мечтой и она сбылась.Остров Кайо-Коко для тех кому нужен только пляжный отдых и не более.Заселение прошло быстро,но почему то оно у них в 16-00,но мы пошли пообедали и прямиком к ОКЕАНУ,почему с большой буквы,потому что это надо видеть,Лучезарная вода,белоснежный песок,грациозные пеликаны.Начну с территории она большая ,,несколько аля картов,,,,правда бассейн один ,по еде,кубинцы не умеют готовить,или это так нам попалось,что аля карт,что основной ресторан везде одно и тоже,и опять по мне я всегда найду себе вкусности, мои вечно капризничают,поэтому на всех не угодишь,Персонал избалованный канадцами,за каждое движение они им кук или евро,поэтому если после первого стакана пива или еще чего нибудь ты не дашь денежку к тебе больше не подойдут.Я брала всякие побрекушки,помаду,колготки,шоколадки и т.д,в принципе они и этому рады.Теперь океан,океан это все ради чего я бы вернулась на Кубу,чистейшая вода,ни каких водорослей,(как в доминикане),и ром очень вкусный ,говорила мужу надо было больше брать.

Ольга оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Океан
персонал кухня
Добавлено 08.09.20 18:47 (1 039 символов в тексте)

13:35 20.11.20

Ольга,здравствуйте!Если сможете,ответьте,пожалуйста на пару вопросов по отелю:комаров много?есть ли поблизости магазин или аптека,в которых можно средство от них купить?Ну и Вы сервисам для детей 5 поставили,-можно об этом поподробней(мы с детьми собираемся)

14:07 20.11.20

Доброго дня, комаров я не видела, но перед вылетом домой, нас кто то покусал мы и не заметили, а дома укусы даже нарывали, но не так критично, средства возьмите лучше с собой, так как будет ли там работать магазинчик или нет вопрос, и я не акцентировала есть ли там средства от комаров. По поводу детей, я не отмечала наверное само собой поставил я, мы познакомились с парой у них двое детей так весь день они были с ними так как если там и есть какие то развлекухи для детей днем мы не поняли, так как все на испанском и английском, только вечером для них перед шоу аниматор развлекается и то опять на английском. Мы ехали к океану к его красоте мы это получили.

14:17 20.11.20

Спасибо,мы тоже к океану!У Вас на фото ребята сноркелингом занимаются,-рядом с отелем рыбки есть?

14:43 20.11.20

Рано утром даже баракуды приплывали, но рыбок очень мало, а морских звёзд мой муж из глубины приносил для фотоссесии и назад уносил, пото му что до глубины далековато идти

14:44 20.11.20

А на фото это мой муж плавает, вот ждём египет, за рыбкой😀

15:01 20.11.20

Спасибо Вам,мужу привет и дай Бог нам всем «дождаться» Египтов-таиландов

15:03 20.11.20

Это точно, хорошего Вам отдыха, и прекрасного океана

15:44 20.11.20

О это точно..Египтов и Таиландов(так манит)На Кубе не были.Тоже рассматриваем

20:29 09.01.21

Добрый день! Тоже собираемся в феврале, читали, что вода холодная. Понятно, что «холодная» - это кому как, но всё таки тепло ли вам было купаться?

20:59 09.01.21

Доброго вечера, вода была супер, погода когда мы прилетели а это было 20 февраля нас порадовала, я даже обгорела, последние 3 дня было прохладно и мы не купались, а так было все супер и всю прелесть океана мы полностью ощутила. Я вам очень завидую🤗🤗🤗🤗

21:24 09.01.21

Спасибо за ответ! Летим с маленькими детьми, переживаем, что холодно будет. Но на вечер, я так понимаю, надо что то брать накидывать?

07:36 10.01.21

Первые дни даже вечером было тепло, а уже когда днем похолодало, соответственно вечером поддевали. В чем прилетели, джинсы кофточку, как раз в пору было.

19:56 10.01.21

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,сильно ли мелкий океан?А то мы летим с семьей,муж 1м90 см,боюсь ему не очень будет)

20:14 10.01.21

Светлана, у меня муж далеко уходил, там и глубоко начиналось и всяких прелестей рассматривал, и звёзд на фотосессию таскал, но сразу уносил эту красоту назад, он говорит примерно метров 200 до глубины идти,, но людей это не напрягало, потому то океан был чудо

12:01 11.01.21

Спасибо огромное за ответ!А так глубина приблизительно сколько?По пояс есть?

17:35 11.01.21

Добрый вечер, глубина была и по пояс, но тоже идти надо. Там могло быть идёшь мелко, раз по пояс и опять мелко, но океан так шикарен, что я как ребёнок радовалась и наслаждались этой красотой

13:01 12.01.21

Скажите, пожалуйста, а если расплачиваться наличными долларами, то сдачу в чем дают?

08:09 23.01.21

Елен, если ещё актуально, мы меняли евро в отели на куки,, там почему то евро менять а не доллары, а на обратном пути я куки поменяла на евро в аэропорту. Но там у них какая то фигня с их валютой была по лету поэтому уточните у оператора, может что у них и изменилось