Регистрация: 08.09.20
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Бюджетный отель, но на 5* не тянет.

Приехали в отель в 21.00, наш был последний от аэропорта. Встретили хорошо, спасибо. На ужин успели , документы оставили на оформление. Ресторан работал а своем режиме. В меню было всё необходимое, официанты обслужили на отлично. Номер получили на третьем этаже. Чистый , аккуратно , но старовато. Отель состоит из двух корпусов А и Б. Мы были в Б через дорогу , А корпус прямо на берегу моря , там же и снек бар , через который выход на пляж к морю, всё буквально рядом, это большой плюс. У отеля нет своей территории это минус. Но за отелем очень много ресторанов и кафе с живой музыкой. Вещевых рынков много , но один ширпотреб. По средам приезжает большая ярморка прямо за отелем длинная улица , есть всё и очень свежее. Так как мы были в октябре , то самое вкусное в это время года , это гранаты. Сам отель не очень тусовочный , всё тусовки можно приобрести за отелем или можно поехать в Аланию организовано или лично . Молодёжь так и делает . Отель спокойный подойдёт для всех возрастов , кто хочет моря и песчаный пляж , то Вам сюда. Питание нормальное не однообразно , есть и курица, мясо на гриле , бывает рыба, много овощей печёные и свежие, фрукты , мандарины свои вкусные , ароматные... Отель не плохой в баре по вечерам живая музыка и дискотеки на 4ку. Был и концерт и шоу танцоров и танец живота в Турецкую Ночь. У нас был тур 10 ночей , обошолся в 75000 р. Я думаю что это не плохо.Отдых удался. Домой привезли гранаты с собой и так всегда , когда бываем в Турции в октябре. Всем привет. Хорошего отдыха кто едет в Руби.

Супруга у входа в отель.

Утренний кофе хорош с морским воздухом.

Вид из ресторана.

Наш номер.

Ужин , открытый ресторан. Находится над снекбаром . Внизу пляж и море.

Вечером, при закате солнца.

Пляж вид сверху.

На пляже справа от отеля, корпус А.

Рынок за отелем. По средам насыщенный фрукты, овощи , сладости и цены ниже , чем в остальные дни.

Konstantin оценил сервисы

Цена- качеству Отличный персонал Чистый номер Официанты в ресторане и баре Отличный пляж Аэробика в море Местоположение у моря.
Требуется косметический ремонт Сантехника устаревшая Меню в ресторане не очень .
Добавлено 08.09.20 19:13 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin (5)