Регистрация: 08.09.20
августе 2020
28.08.20 - 04.09.20

Отдых с маленьким ребенком

Мы отдыхали в Алании первый раз. Сначала проверили по отзывам, в отеле были нарекания на интернет и пляж. Но у нас сын еще маленький поэтому мы не сильно заморачивались. Важна была спокойная семейная обстановка.

По цене нас также впечатлило, что 5ка на первой линии еще и в сентября, а цена реально бюджетная! Расположение отеля конечно подводит, в том плане, что поблизости только торговые ряды в Авсаларе, а так то и сходить сильно не куда. До центра Алании еще на автобусе надо ехать.

По питанию вообще вопросов нет, и красное мясо и птица, даже не смотря на пандемию, и то что еду выдают повара, очередей нет, так как в два захода все приемы пищи, чтобы всем места хватало. Также в ресторане удобно, то что столики разделены по зонам на 2 человека, на большие семьи и по 4 человека. Хакан местный шеф ресторана, постоянно бегает между столиками, чтобы всех рассадить и места хватило.

Сын так вообще от мороженого ларька не отходил. Но конечно детского меню не доставало.

Аниматоры хорошие ребята, русский знают, к детям легко находят подход. В 9 начинается детская дискотека, а потом шоу уже для взрослыз, там и живая музыка и фаер шоу и акробаты с танцорами.

Интернет был в лобби, ресторане и бассейне, в комнате конечно было бы идеально, хотя там есть что посмотреть по телевизору.

Пляж порадовал, несмотря на отзывы о камнях, там вечером трактор ездит расчищает песочек, камни вывозят.

Сама площадь отеля миниатюрная, но с ребенком это большой плюс - постоянно на виду остается.

О сервисе - на ресепшн порадовало отношение, мальчик Тайфун по-русски говорит, бойкиц, приятный, сразу постарался помочь, хоть и рано приехали быстренко заселили, дали номер с видом, только жаль чайника нет.

В целом впечатление очень приятное, персонал отзывчивый, еда вкусная, но конечно сходить особо некуда, только в отеле.

НО за такую цену оно того стоит!

Олена оценила сервисы

Еда 1ая линия Детская анимация зеленая территория Сервис
Отсутвие чайника и детского буфета
Добавлено 08.09.20 20:57 (1 872 символов в тексте)

15:30 09.09.20

Здравствуйте!
Много нового узнал!
Про трактор на пляже!) Там раньше и пройти то не где было!)))
Даже столиков у лежаков не было!(( Так тесно!((
Ну и про ресторан пишут, что очереди большие!((

Все отзывы Олена (1)