Регистрация: 07.06.13
августе 2020
14.08.20 - 30.08.20

Отдыхали 3 раз в Цитадель

Отдыхали 3 раз в отеле тем же составом, мама и 2-е детей ( 5 и 14 лет). Скажу так , делали перерывы и были в других отелях, но дочери просились именно в Цитадель. Постоянных клиентов помнят и ценят, спасибо большое им за это. Были 3-й раз и каждый раз появляется,что- то новое. Молодцы!.

Теперь по очереди.

1 питания. Было хуже, чем в прошлые разы, но голодные вы точно не останетесь, выбор большой, но не хватало морепродуктов и фруктов ( раньше был больше выбор)

2 Пляж

Приходилось занимать места на пляже рано, чтобы после завтрака было где прилечь ( очень много было туристов)

3 Бар

Бар на пляже супер, если вы не будете скопиться, оставить 1-2 доллара к вам будут относится немного по другому ( это не большие деньги для нас, а бармен работает на пляже с 10 до 17 на жаре и не думай, что за все деньги мира)))

4 Душ на пляже

Это был самый большой минус, в лагуне которая возле дайвинг центра его уже нет. Очень и очень не удобно. Скажу честно, приходилось ребенка младшиго смывать питьевой водой с бутылкой, она ленилась идтм в конец пляжа к амфитеатру в душ, во первых далеко , а во вторых пока после душа вернётся ноги будут в песке.

5 Анимация

Были рады встретить Мики , мы его видели 3-раз! Была девочка Маша с Украины, привет ей , они молодцы, но раньше была анимация сильная!!!

5 Это уже вопрос не к отелю, а к отдыхающим! Пожалуйста будьте воспитанные! Мусор нужно выбрасывать в мусорные баки ( весь мусор после вас, будь то стаканы, окурки, бумажки - весь мусор. Нужно быть аккуратными и не будет такого срача. Напомнил отдых, как у нас( я с Украины) , когда в песок закапывают бычки, шкурки с арбузов и ДР... Очень обидно за нас!!!

И забыла про море, черепахи видели, рыбы, скаты, корралы, старшая дочь видела 4-х дельфинов под водой

Мы вернёмся обязательно в 4-й раз!

Анна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Люблю возвращается сюда море шикарное
Нет душа в лагуне возле дайвинг центра!!! Раньше был не далеко от бара
Добавлено 08.09.20 21:03 (1 799 символов в тексте)

08:03 09.09.20

Добрый день.тоже рассматриваем вариант отдыха в начале октября.были в Цитаделе в сентябре 2019.На сколько заполняемость отеля на данный момент?Как обстоят дела с обслуживанием и сервисом.Роутеры в номер дают или брать свой?

20:36 11.09.20

Добрый вечер. Когда мы были, заполнен был такое впечатление что на 100%. Я была 3 раз и такого не видела в этом отеле. Были очереди на обед и ужин, на ужин даже очередь стояла зайти в ресторан)) Я брала с собой роутер, но он не пригодился, вы номере был

22:54 15.09.20

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, есть ли в барах отеля пакетированные соки, и варят ли кофе или только растворимый?

07:46 16.09.20

Пакетированные соки во всех барах есть, а кофе варят в 2- х барах на 1м этаже в главном корпусе где рецепшн и в баре Марина

Все отзывы Анна (2)