Регистрация: 28.10.16
августе 2020
24.08.20 - 28.08.20

Шикарный отель с небольшим но..

Отдыхали в отеле в августе,4 дня. Всегда проезжая мимо этого места, мечтала туда попасть. И вот моя мечта сбылась. Отель находится на острове, проход в отель через мост. Кругом нереальная красота, и это не просто фраза, а реальность. Все 4 дня гуляли по территории и восхищались людьми которые придумали идею этого отеля. На ресепшене нас встретила миловидная девушка. Заселили быстро. Мы покупали стандарт ,но номер нам достался шикарнейший, я думаю это номер классом выше. Номер 416. Большой ,современный ,4 окна. Выполнен в эко стиле,со свежим ремонтом. Ванна очень стильная. Вместительный шкаф. Есть одно НО). Мы брали 4 суток, и пребывая в отеле решили продлить на сутки. В наш номер было заселение,и нам дали другой номер 409. Когда только зашли ударил по носу сильный запах канализации, который выветривался и снова появлялся. Ремонт был свежий ,но в классическом стиле. Ванна тоже была не айс. Вроде все свежее,но в сравнении с предыдущим номером, конечно это было не ТО. Номер значительно меньше. Но в целом неплохо. Вообщем номерной фонд отеля очень обширный, и впечатлении от номеров может быть двояким. Отдельно хочу сказать о завтраках. Завтраки просто БОМБА. Очень вкусно ,по домашнему, разнообразно. Кухня вообще на высоте, респект шеф повару. Уха из муксуна мммм. Бассейн чистейший. Муж купался, но я конечно не решилась. Постоянно ,что то метут на территории, убирают мусор, чистят бассейн, стригут кусты. На счет персонала могу сказать одно: вежливо, тактично, вовремя. Контингент отеля семейные пары и пенсионеры.

Завтраки территория бассейн чистейший персонал
номер 409)
Добавлено 09.09.20 06:07 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)