Регистрация: 05.02.18
августе 2020
28.08.20 - 07.09.20

Оправдал свою четверку

Добрый день. Прилетели сегодня и пока впечатления свежие, решила написать. Отдыхали вчетвером- я, муж и двое детей 4 и 9 лет. Летели с Пегас из Уфы со стыковкой в Москве.Отель специально выбирала ближе к рынкам и магазинчикам, что бы вечером было где погулять и до Алании 10 минут на автобусе. Летели от Пегаса ( ковид сбил с толку, т.к Турцию не планировали, а должны были улететь в Иорданию. В итоге перебронь) Прилетели в отель 28 августа. Очень мало было в начале народу- для меня большой плюс. Заселили моментально в просторный семейный номер, хотя брали стандарт. Все очень чисто и персонал очень приветливый. Уборка была каждый день. Питание - все очень вкусно. Фрукты арбуз, дыня, виноград, нектарин , слива, яблоки. Из сладостей- кексики и пахлава. Вкусные супы- пюре. Мясо и рыба- всего этого предостаточно. Напитки- кола, фанта, юпи, вино, пиво, кофе, чай. Бассейн с горкой- для детей самое то. Моя вообще не вылазила с подружками)) Бар возле бассейна- там пиво, ликер и т.д. Вечером молодежь тусит. Весело. Анимаций нет, но нам и не нужно было. Мореее...море шикарное- нужно выйти из отеля ,метров 200 направо и обогнуть 2 отеля. Вообщем минуты 3-4 до моря. Берег -галька , песок. Лежаков предостаточно. Единственный минус ,я считаю ,этого отеля- это платный вайфай- 15 лир в сутки, который ловит через раз в номере. А так все прекрасно- мы очень довольны и рекомендуем данный отель. А недовольных всем и всеми всегда предостаточно. Больше позитива и не испортится отдых. Это наша вторая поездка в Турцию и наша десятая страна.

Уборка питание бассейн с горкой 1 линия
Вайфай
Добавлено 09.09.20 10:02 (1 539 символов в тексте)

08:47 11.09.20

Здравствуйте Юлия. Подскажите, а бар на пляже есть?

19:55 12.09.20

Здравствуйте. Бара на пляже нет. Только возле бассейна

18:44 13.09.20

Спасибо за информацию Юлия.

14:30 25.03.21

Здравствуйте, Юля, Вы пишите, что анимации нет, а на их сайте "анимация и аквааэробика"? Меня интересует дневная.

15:32 25.03.21

добрый день ,Ольга. Анимации и аквааэробики при нас не было. может из-за пандемии,не могу сказать