Регистрация: 08.02.15
августе 2020
16.08.20 - 22.08.20

3.3

Какой менеджмент - такой и отель.

Отдыхали втроем в данном отеле. В номерах вроде не старая мебель, но грязно (потому что отношение у хаус кипинг такое). В "столовой" в принципе не большой выбор еды, но голодными не останетесь, есть из чего выбрать (спасибо хоть на этом). Если ты пришел в бар в 22:55, то вероятнее всего тебя пошлют, либо со скандалом только тебе нальют попить. Была ситуация, мы сидели вечером в баре и хотели взять дополнительно по 2 стакана до закрытия к тем что у нас были, чтоб дальше спокойно отдыхать (мы не из дебоширов и не "заливаемся"), около бара в этот момент находились так же менеджмент отеля, так там произошел целый "спектакль" жлобства и ненависти к нам из-за этого. В итоге бармену все таки разрешили налить нам напитки после 5-ти минутных доводов "для чего же нам нужны еще напитки". Бармен- девушка турчанка, которая не понимает ни русский ни английский языки. Пляж хороший, песочек, но чтоб занять лежак нам приходилось перед сном идти и оставлять футболки, чтоб в 9 утра нам хватило место. Мест нет ни у бассейна, не на пляже, потому что туристы занимают лежаки и там и там, а сами уходят на обед, сон и т.д. Считаю что данный момент может это контролировать и аргументировать. Единственный кто из персонала хотя бы пытается сглаживать конфликты и помочь - то дневной ресепшионист, ему спасибо)

В общем не так все плохо и убого, но второй раз в этот отель я бы точно не вернулась.

P.S. Генеральному менеджеру рекомендую пересмотреть свое отношение к гостям, у Вас к сожалению не тот уровень отеля чтоб ходить "задравши нос". Как говориться "будьте проще и люди к Вам потянутся".

пляж
Менеджмент отношение персонала грязь
Добавлено 09.09.20 10:28 (1 634 символов в тексте)

14:42 09.09.20

Дарья, спасибо за отзыв. А не знаете клопы в этом году есть? Что по напиткам в баре есть? Ну и хоть какая нибудь анимация была? Рассматриваем бюджетные отели, никак не могу решиться на данный отель. Ждала свежих отзывов.

15:04 09.09.20

Клопами покусан из нас ни кто не был)) Из напитков в баре был джин, водка и пиво, в последний день нашего отдыха появилось вино. Анимация как бы есть, но ее нет (в этом отеле всё так). Этот отель можно рассмотреть только из-за расположения (близко к морю, песчаный пляж, рядом 2 базара). Но я бы рассмотрела лучше другой бюджетный вариант. Изначально у нас был забронирован отель этой сети в аларе, но об овербукинге мы узнали только когда подъезжали к отелю.

08:24 12.09.20

Клопов вывели. Но в целом, если у вас есть другие варианты, то выбирайте среди них. Уж лучше хорошая тройка, чем эта четверка. Из персонала по русски говорят только два парня с решепшен (и только они же и могут помочь в любой ситуации). Постоянно ломается лифт, питание такое было у нас только в самой дешевой тройке, сам пляж песчаный, но вход в море закидало камнями местами прям не войти...
От дешевой тройки отель отличает только наличие горок у бассейна, сауна и анимация. В целом отель своих "бюджетных" денег не стоит.

15:35 09.09.20

Спасибо огромное. Просто бывали в соседней Грин Фугле и в Лонисере, пляж просто хорошо знаком, знаю точно что со входом проблем нее будет. Вот и смотрели этот отель. Будем искать что то другое. еще раз спасибо.