АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.10
Страны, города: 9 / 25
Отзывов: 36
Комментариев: 103
Читательский охват: 42104
Фото: 152
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная трёшка в центре Кемера

Были в данном отеле 2 года назад, вроде всё устроило, и расположение и море, и питание поэтому не стали рисковать и решили вернутся снова в Мурат, даже попросили тот же номер 312, благо он был свободен, так что чувствовали себя как на даче, всё знакомо и понятно, в этот раз взяли с собой ещё и сына с подругой, они жили от нас тоже не далеко, всего через 2 номера, вообще отель был практически пустой, заполнен процентов на 30. хотя в выходные подъезжали местные, на пару дней, ну это как всегда и везде, в этот раз много писать не буду, и так тут уже вся инфа по отелю есть, расскажу только об изменениях.

Первое и самое главное, завтраков теперь в Мурате нет вообще, нужно так же ходить в Миранду, в остальном вроде всё то же самое, только в ресторане Миранды теперь нет привычного шведского стола, хотя нам обслуживание официантами даже больше понравилось, пришёл, сел за стол и всё. еду тебе принесут, если не хватит чего то , то можно попросить и добавки, хозяин отеля Nejdet ( Нежо ), всегда присутствовал на приёмах пищи, сам помогал официантам подносить и относить посуду, либо стоял на баре, наливал напитки, вообщем молодец, всех обслуживали быстро и качественно.

В самой Миранде народу было гораздо больше чем в Мурате, сказалась наверное небольшая разница в цене на эти два отеля, или может народ в летний период всё таки больше выбирает первую линию, так как от Мурата вам придётся минимум три раза сходить , туда сюда до Миранды, а это не много не мало, 4,5 км. напомню что от Мурата до Миранды порядка 700 метров в одну сторону так что у кого нет желания преодолевать такие расстояния, то сразу выбирайте Миранду.

Погода была жаркая, в среднем 33-37 градусов, море около 29 градусов, сначала когда мы приехали народу на пляже было не много, мы спокойно после завтрака спускались на пляж и располагались на четырёх шезлонгах, в начале сентября народу стало гораздо больше, поэтому приходилось вставать пораньше, и бежать на пляж, где то в пол восьмого свободных лежаков уже не оставалось, потому что участок пляжа для Мурата и Миранды совсем не большой, порядка 40 лежаков, есть конечно лежаки на соседнем пляже Фламинго, но они там по 2 евро за лежак, да ещё бывает что и с соседнего отеля Олимпус, кто нибудь присоседится на наших лежаках, так что в принципе только это обстоятельство подпортило не много наш отдых, а в остальном всё было в норме.

Если будут вопросы, пишите постараюсь ответить !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее месторасположение
Минусы отеля
Не большой пляж много сломанных лежаков
Добавлено 09.09.20 11:32 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 11.09.20

Только прочитала отзыв по "Миранде", пишут, что еды вообще очень мало, прям недоедали. Для нас конечно главное, что вообще отпуск состоится, наш тур перенесли на 1 октября. Ваш отзыв порадовал. Есть ли пляж рядом муниципальный? В Мурате кофе-чай попить можно?кулер с водой? Спасибо.

14:43 11.09.20

Добрый день, лично нам еды всегда хватало, не понятно как там можно было остаться голодным, лично я и на обед то не всегда ходил, либо брал только арбуз, что бы потом на ужин поесть с удовольствием, мы ездим на отдых ради моря и солнца, остальное уже не столь важно, мне в этом году еда понравилась даже больше чем весной 2018 года, да в отеле Мурат есть кулер с холодной и горячей водой, на веранде где стоят столики со стульями можете спокойно попить чего вам захочется, но кофе и чай мы всегда берём свой. либо можно купить их в ближайших маркетах. По поводу пляжа, он там весь муниципальный, т.е. вы можете купаться и загорать на берегу где угодно, но вот бесплатные шезлонги с навесом у вас будут только возле отеля Миранда.

15:58 11.09.20

Я вас правильно поняла, кофе- автомата нет, и чая тоже? Только кулер с холодной и горячей водой. Спасибо вам за оперативный ответ. Думаю и нам понравится, мы не привередливые, море и солнце - вот наше все на отдыхе. И продлить лето хоть на немного.

08:33 12.09.20

В Мурате на веранде стоит ещё тэн с кипятком, из одного краника идёт горячая вода, из другого уже готовый заверенный чай, качество его я не знаю, я заваривал всегда свой, так же стоит банка с расстворимым кофе, есть кусковой сахар, блюдца кружки и ложечки тоже имеются в наличии.
Кофе машина по-моему есть в ресторане Миранды, так же там есть чай и кипяток.

14:23 12.09.20

Андрей, спасибо вам большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация