Регистрация: 21.03.10
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Хорошая бюджетная трёшка в центре Кемера

Были в данном отеле 2 года назад, вроде всё устроило, и расположение и море, и питание поэтому не стали рисковать и решили вернутся снова в Мурат, даже попросили тот же номер 312, благо он был свободен, так что чувствовали себя как на даче, всё знакомо и понятно, в этот раз взяли с собой ещё и сына с подругой, они жили от нас тоже не далеко, всего через 2 номера, вообще отель был практически пустой, заполнен процентов на 30. хотя в выходные подъезжали местные, на пару дней, ну это как всегда и везде, в этот раз много писать не буду, и так тут уже вся инфа по отелю есть, расскажу только об изменениях.

Первое и самое главное, завтраков теперь в Мурате нет вообще, нужно так же ходить в Миранду, в остальном вроде всё то же самое, только в ресторане Миранды теперь нет привычного шведского стола, хотя нам обслуживание официантами даже больше понравилось, пришёл, сел за стол и всё. еду тебе принесут, если не хватит чего то , то можно попросить и добавки, хозяин отеля Nejdet ( Нежо ), всегда присутствовал на приёмах пищи, сам помогал официантам подносить и относить посуду, либо стоял на баре, наливал напитки, вообщем молодец, всех обслуживали быстро и качественно.

В самой Миранде народу было гораздо больше чем в Мурате, сказалась наверное небольшая разница в цене на эти два отеля, или может народ в летний период всё таки больше выбирает первую линию, так как от Мурата вам придётся минимум три раза сходить , туда сюда до Миранды, а это не много не мало, 4,5 км. напомню что от Мурата до Миранды порядка 700 метров в одну сторону так что у кого нет желания преодолевать такие расстояния, то сразу выбирайте Миранду.

Погода была жаркая, в среднем 33-37 градусов, море около 29 градусов, сначала когда мы приехали народу на пляже было не много, мы спокойно после завтрака спускались на пляж и располагались на четырёх шезлонгах, в начале сентября народу стало гораздо больше, поэтому приходилось вставать пораньше, и бежать на пляж, где то в пол восьмого свободных лежаков уже не оставалось, потому что участок пляжа для Мурата и Миранды совсем не большой, порядка 40 лежаков, есть конечно лежаки на соседнем пляже Фламинго, но они там по 2 евро за лежак, да ещё бывает что и с соседнего отеля Олимпус, кто нибудь присоседится на наших лежаках, так что в принципе только это обстоятельство подпортило не много наш отдых, а в остальном всё было в норме.

Если будут вопросы, пишите постараюсь ответить !!!

Хорошее месторасположение
Не большой пляж много сломанных лежаков
Добавлено 09.09.20 11:32 (2 446 символов в тексте)

10:58 11.09.20

Только прочитала отзыв по "Миранде", пишут, что еды вообще очень мало, прям недоедали. Для нас конечно главное, что вообще отпуск состоится, наш тур перенесли на 1 октября. Ваш отзыв порадовал. Есть ли пляж рядом муниципальный? В Мурате кофе-чай попить можно?кулер с водой? Спасибо.

14:43 11.09.20

Добрый день, лично нам еды всегда хватало, не понятно как там можно было остаться голодным, лично я и на обед то не всегда ходил, либо брал только арбуз, что бы потом на ужин поесть с удовольствием, мы ездим на отдых ради моря и солнца, остальное уже не столь важно, мне в этом году еда понравилась даже больше чем весной 2018 года, да в отеле Мурат есть кулер с холодной и горячей водой, на веранде где стоят столики со стульями можете спокойно попить чего вам захочется, но кофе и чай мы всегда берём свой. либо можно купить их в ближайших маркетах. По поводу пляжа, он там весь муниципальный, т.е. вы можете купаться и загорать на берегу где угодно, но вот бесплатные шезлонги с навесом у вас будут только возле отеля Миранда.

15:58 11.09.20

Я вас правильно поняла, кофе- автомата нет, и чая тоже? Только кулер с холодной и горячей водой. Спасибо вам за оперативный ответ. Думаю и нам понравится, мы не привередливые, море и солнце - вот наше все на отдыхе. И продлить лето хоть на немного.

08:33 12.09.20

В Мурате на веранде стоит ещё тэн с кипятком, из одного краника идёт горячая вода, из другого уже готовый заверенный чай, качество его я не знаю, я заваривал всегда свой, так же стоит банка с расстворимым кофе, есть кусковой сахар, блюдца кружки и ложечки тоже имеются в наличии.
Кофе машина по-моему есть в ресторане Миранды, так же там есть чай и кипяток.

14:23 12.09.20

Андрей, спасибо вам большое