Регистрация: 31.08.15
августе 2020
19.08.20 - 01.09.20

отдых в Турции в период пандемии

Отель забронировали на 21 августа 2020г на 14 дней еще 7 ноября 2019г через Санмар предоплату произвели сразу 50%.В связи с пандемией думали не удастся отдохнуть вот и начало августа , а понимания нет ехать или перенести на следующий год -Турцию открыли, но только через Москву ,Питер и Ростов ,а мы из Томска и так далеко ,а еще пересадка и непонятки с короновирусом -короче решили рискнуть и нисколько не сожалеем . Прилетели в Анталию очень быстро прошли паспортный контроль и получили багаж сели в трансфер и вот долгожданный отель . На входе в отель проверили температуру провели дезинфекцию багажа ,заполнили анкеты подошли и нам сразу дали ключи от номера ,а работник повез чемоданы в номер .Отель хоть и старый но все содержится в порядке описывать не буду этой информации в инете море.В отеле в основном были хохлы ( за две недели жена уже могла спокойно говорить по украински ) ,поляки ,турки и немного россиян. Море бесподобное чистое и прозрачное . Кормили очень хорошо ,перед тем как пройти в ресторан мерили температуру и не пускали кто без маски на каждом столе дезинфицирующие средства вторые блюда дают работники кухни находящиеся за ширмой проблем не было сколько попросишь столько и положат.Особенно хочу отметить дедушку ( жаль не спросил имя ) он по утрам готовил яичницу и успевал всем еще положить в тарелку ,а блюд было 6-8 не меньше. Везде в ресторане разграничения ,остальное брали сами предварительно одев перчатки,напитки приносили работники ,приветливые и услужливые с которыми я успел подружится ( передайте привет Талибу и Сенанну ) За все годы что мы посещали Турцию впервые была сорвана экскурсия купленная у отельного гида Камиля ,прождав в течении часа автобус на экскурсию в Сиде вынуждены обратиться к Камилю сделав несколько звонков он объявил что все переносится на завтра ( хорошо что не было запланировано ничего на завтрашний день ,а если бы было ???" спасибо" за такую организацию экскурсий.

Море еда чистая зеленая территория
Заход в море пологий и галька пирса нет до этого несколько раз были в Жустиниано Парк Конти там вышли из этого положения в море два пандуса опустили и проблем нет хотя там и пирс есть не так дорого это стоит.
Добавлено 09.09.20 14:03 (1 949 символов в тексте)

15:16 09.09.20

советую отель

14:56 17.09.20

А мы не рискнул и, у нас путёвка была на 29.08.20,вылета из Нижнего Новгорода не было. Перенесли на 2021 год

Все отзывы евген (6)