Регистрация: 20.05.12
августе 2020
26.08.20 - 04.09.20

4.2

Не знаю почему столько негативных отзывов

Размещение: приехали в отель в 12.30, номер был не готов, предложили пока пообедать, разместили в 14.00, как и положено. Бронировали с боковым видом, дали номер с прямым видом на море. Номер 105.

Номер: может нам повезло, но у нас в номере не было никаких недостатков, поломок и тд. Номер очень большой, санузел огромный. Поразило удобство кровати и подушек, отдыхали и в более дорогих отелях, таких удобных не попадалось)). Белье чистое, кто-то писал рваное, у нас было все новое. Шкаф удобный со множеством полок и вешалок. Сейф бесплатный. Каждый день в холодильник ставят воду 2 с газом и 2 без, кстати воду в бутылках можно брать в неограниченном количестве в ресторане, в лоби и в баре на улице. Пляжные полотенца уже лежали в номере, меняют их горничные хоть каждый день. Телевизор работал исправно, есть русские каналы. Вот с вай-фаем проблемы, хорошо работает только в лоби, в номере и в ресторане плохо, на пляже не ловит вообще. Мне это было странно, на дворе 21-й век, в чем проблема, ребята, сделайте вай-фай!

Уборка: я не Лена Летучая, в белых перчатках углы номера не проверяю, уборка как уборка обычная. Заметила, когда убирался парень, было чисто и он сам менял полотенца, когда убирала девушка, вечно какой-то косяк, полотенце унесет, а положить забудет и т.п.

Питание: вот тут жирный минус! Может пандемия, не знаю, но по-Турецким меркам просто нищета. Выбор блюд маленький. Тут кто-то писал, что не было свежих омлетов и оладий, так вот это не так. Каждое утро их пекла пожилая женщина, но очень жадная))), когда мой муж просил три яйца она прогоняла отмахиваясь рукой, пожаловались менеджеру, тетка стала добрее. Надо отдать должное дня за два до отъезда питание улучшилось, может потому, что прибавилось гостей, когда мы приехали отель был заполнен на 50% , перед отъездом отель заполнился на 70%.

Пляж: тут все выше всяких похвал! Про красоты и тп повторяться не буду. Лежаков много даже на первой линии можно было найти. Про грязь тут писали, не согласна. По несколько раз в день ходил сотрудник отеля и убирал мусор специальными граблями. Сломанных лежаков тоже не видела. Пару раз официанты разносили по пляжу нарезанные арбузы.

Обслуживание понравилось и в ресторане и вообще. Весь персонал услужливый, доброжелательный. Кто тут писал обратное, не знаю... Наверное, от людей зависит, я всегда улыбаюсь и не хамлю, даже, если есть проблема, зачем ругаться, всегда быстрее мирно решить. Чемодан нам отнесли и вай-фай сотрудник отеля сам подключил, хотя для нас это не проблема. Но вообще повторюсь, все очень услужливые. Вино (очень вкусное белое) и другие напитки быстро приносили и в ресторане и в баре. Многие понимают и говорят по-русски.

Подводя итог, могу сказать, что в целом я довольна отдыхом. Может тут кто-то скажет, что я «засланный казачок», но это не так. Уж не знаю, как это доказать))).

В общем, если вай-фай будет нормальный и питание разнообразней, отель смело можно рекомендовать.

Природа пляж обслуживание
Плохой вай-фай питание
Добавлено 09.09.20 14:13 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Sofiya (5)